Перейти к содержанию

katerina576

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katerina576

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ella,спасибо большое за полезные советы!!! Объясните пожалуйста, что имелось в виду гелевые апликации во время душа? )от черных точек)
  2. Ella,наоборот не напугали Тоником я пользуюсь каждый раз после очищения кожи, без тоника я никуда ка говорится... Спасибо я обязательно прислушаюсь и буду раз в неделю буду пользоваться альфа серум. Я так понимаю сейчас только хороший увлажняющий крем с защитой надо приобрести. А какой лучше для чувствительной кожи,как вы считаете ?
  3. Ella, добрый день. Прежде всего присоединяюсь к всему вышесказанному,спасибо Вам большое за терпение и очень профессиональные ответы!!!! Это большая помощь в выборе. Я хотела бы Вас спросить, прочитав ваши рекомендации на форуме я приобрела крем баланс+ и Био-Серум ЭДЕЛЬ. Сейчас все средства заканчиваются и я хотела бы попробовать новые крема. Мне 28 лет, состояние кожи хорошее, есть небольшие "Черные точки" в области носа. Кожа комбинированная (нос и лоб склонные к жирности). Пожалуйста подскажите, что вы считаете лучше взять для ежедневно ухода? (день,ночь)и как профилактику старения? Я склоняюсь к альфа крему и альфа-сыворотке..... Спасибо :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...