Перейти к содержанию

NataliaG

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о NataliaG

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 29.04.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Если вы собираетесь делать инъекционные процедуры, должен пройти хотя бы месяц после приема витаминов!!Солнце всегда снижает имунитет!!! Поэтому есть две причины: 1. прием витаминов(почему не была реакция после Теосиаль - возможно там меньше витаминов группы "Б" или их нету вообще, в другом препарате весь набор витаминов этой группы). В лечении волос и кожи всегда присутствуют витамины группы"Б", Вы пропили витамины, начали процедуры и когда была ударная доза витаминов группы"Б" плюс 2. Вы вышли на улицу, погуляли на солнце, снизили имунитет и запустился процесс воспаления, как аллергическая реакция. Как раз в местах где были повреждения кожи. Всегда рекомендуют после иньекционных процедур воздерживаться от солнца (до 10 дней), в первые дни быть осторожным с декоративной и вообще с косметикой(неизвестно, что в креме),солярий, сауны, генеральные уборки(пыль, грязь). Конечно может кому-то и не приходиться быть настолько осторожным, но бывает разная реакция, может быть все хорошо, но всегда лучше беречься. И самое главное.... очень часто, почти всегда, когда все последствия аллергии проходят результат на лице от процедур заметный, многие замечают уменьшение морщин, здоровый цвет кожи.. и т.д. Думаю у вас будет все хорошо, просто в др. раз перед процедурой постарайтесь не принимать лекарств, любых, и больше общайтесь с косметологом, спрашивайте что сегодня колим тоже или другое, почему сегодня другое, не будет ли побочных действий. Вплоть до того, что настаивайте на аллергопробе.
  2. Спасибо, за помощь. На 12.05 лицо успокоилось, клиент пила антигистаминное внутрь (лоратодин), наносила пантенол периодически на лицо, не выходила на солнце.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, после четвертого раза мезотерапии Hydroline extra, у клиентки к вечеру появилось покраснения и высыпания. Делали алергопробу, все было отлично. Воспаления не на местах вколов, 5-6 на щеках , висок, единично лоб, есть зуд.Ранее таких проявлений не было, лицо склонно к пояснениям ( естественная краснота появляется при волнениях). В анамнезе лицо чистое, единичные воспаления (35 лет). Три дня до, лицо подвергалось инсаляции солнцем, возможна ли такая реакция, после инсаляции солнцем? На сегодня, это второй день, покраснения яркие, в районе воспаления присоединяется раздражение сосудов, общая картина, (из слов клиента),как воспаленые подростковые прыщи. Антигистаминое + Траумель, ( траумель клиент не хочет использовать , из слов: " краснеет от него лицо"). Что необходимо предпринять, чтобы улучшить состояние лица? Необходимо ли в данной ситуации применять антибиотики, если да, то какие. Ситуация осложняется тем, что клиент выехал за город. Что делать по приезду, колеги говорят, что это обьяснимая реакция после солнца, и ч/з три дня три все пройдет, успокаивающие маски, траумель, фенистил гель чередуя. Подскажите дальнейшие действия, впервые встречаю такую ситуацию. Фото прилагаю :

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...