Перейти к содержанию

Lina Holzwarth

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lina Holzwarth

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые косметологи! Хотелось бы узнать ваше мнение касательно препарата "Висконтур" Viscontour Sanofi. Приходилось ли вам применять его в работе в качестве биоревитализанта? Если да - каким способом и курсом? Живу в Германии. Висконтур - местный, далеко не новый препарат и стОит cущие копейки, что несколько настораживает. Но уже две знакомых восторженно отозвались о результатах. Всеми любимый и очень доступный "Принцесс Рич" меня в последнее время как-то мало радует, прошла третий курс из 4 процедур; "Мезовартона" в Германии нет, как и чудо "Реви" (очень хотелось бы попробовать). Какие препараты вы бы еще посоветовали для потускневшей проблемной (купероз) кожи? Особенно беспокоит область глаз. Спасибо за ответ. Вирсавия, Мюнхен.
  2. Уважаемые косметологи! Хотелось бы узнать ваше мнение касательно этого препарата. Приходилось ли вам применять его в работе в качестве биоревитализанта? Если "да" - каким способом и курсом? Живу в Германии. Он здесь стоит копейки, что несколько настораживает. Всеми любимый и очень доступный "Принцесс Рич" меня - в последнее время - как-то мало радует. "Мезовартона" в Германии нет как и чудо "Реви" (очень хотелось бы попробовать). Какие препараты вы бы еще посоветовали для потускневшей проблемной (купероз) кожи? Спасибо за ответ. Вирсавия Мюнхен.
  3. @Cappuccino; @ Asa 2010 2010 Вашей реакцией крайне разочарована. Вместо конкретного ответа касательно преимуществ "Princess Rich" по отношению к "Teosyal Redensity 2 Eyes" и "Filorga M-HA 18" какие то-дешевые обвинения в рекламе... Нет, сама себе ничего колоть не собиралась. Лишь хотела, опираясь на ваш многолетний опыт, заказать так называемый "фаворит". Жаль... Вас удивляет и злит, что стоимость препаратов можно узнать, задав их название в поисковую машину? Нетрудно догадаться, почему... Я в свою очередь не теряю надежды получить дельный совет. С уважением, Вирсавия

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...