Перейти к содержанию

котка

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о котка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо большое. Обязательно посмотрю!))
  2. Спасибо большое за ответ! Честно говоря, я к косметологу только на чистку лица ходила и маски делала, но нерегулярно. Она работает только мануально, в связи с этим буду подыскивать другого косметолога. А живу я в Киеве, так что возможности есть, думаю, что не такие как в Москве, но, если я правильно поняла, то ничего заоблачного мне пока не надо!
  3. а что за аппаратные техники? как проходит процесс мезотерапии? что эффективней? моя наибольшая проблема, что уже намечается процесс опускания лица, если так можно сказать... иными словами, уголки рта и щеки ближе к носу начинают опускаться , я конечно, стараюсь не хмуриться, а побольше улыбаться, но, по видимо, упрямо работает земное притяжение!
  4. Здравствуйте косметологи! После 30 лет красота наших лиц в ваших волшебных руках. Пожалуйста, соорентируйте, если кремов уже мало, то какие процедуры можно включить в систему ухода за лицом. Одни подружки рекомендуют ботокс чтобы убрать "лучики" возле глаз, другие мезотерапию, чтобы подтянуть овал. Конечно, могу пойти к косметологу, но хочу идти с пониманием того, что не навредит, ведь каждая из подруг говорит словами своего косметолога!((( Заранее вам большое спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...