Перейти к содержанию

iri96

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о iri96

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. у этот аппарата 4 насадки. Подойдет не только для работы с телом (т.е анти-целлюлитных программ), так же эффективен для вакуумного массажа, лифтинга ног, поясницы, рук, для ухода за лицом (лифтинг лица и шеи,удаление морщин и омоложение кожи). Аппарат новый, стоимость 300 тыс.руб.
  2. Цена аппарата инъекционной мезотерапии 180 тыс. руб. Аппарат новый.
  3. Аппарат инъекционной мезотерапии ADSS Компании. Сделан как Корейский "DERMA SHINE-II" , техника и запасные части все из Кореи и Швейцарии. Аппарат очень лёгкий, ручка тоже, что удобно во время проведения манипуляций.На аппарате инъекционной мезотерапии работают очень тонкие иглы, поэтому не будет больно во время процедуры и аппарат очень экономит инъекционный продукт - нет утечки жидкости .
  4. Аппарат Vela Shape+ Beijing ADSS Company - неинвазивный косметологический аппарат, который удаляет целлюлит, уменьшит объемы тела, улучишает состояние дряблой кожи, удаляет морщинки. Он соединил 6 техник: ваккум, РФ,инфракрасные лучи,635нм диодный лазер, двухчастотная кавитация(40.5KHz+28KHz) и механический ролик.
  5. Happyness, Т.е. для клиенток с армированием (если нить с металлом, например золото) все процедуры связанные с микротоками противопоказаны?
  6. Евгений - Док, Евгений - Док, Здравствуйте! Меня так же интересует опыт работы с аппаратом эсма. Пожалуйста, поделитесь материалом.lana-96-07@mail.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...