Перейти к содержанию

cristal74

Постоянный участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cristal74

  1. А Питер что молчит? Пароли,явки 304 96 44 Санта ООО "Таир" Питер (так пишется URL адрес)
  2. а я вообще училась для себя,обр.у меня совсем из др.области.Да и колю только себя. А получилась так,что делала мезу у врача,а потом родила,кормила,не вырваться было ни как.А так хотелось прийти в себя после родов и вообще. Ну и вырвалась на обучения,набрала препаратов и давай дома себя прихорашивать. Да и только тем,что мне делал врач и я видела результат. Была мысль курсы мед.сестер окончить,вдруг случится жизнь прижмет,а тут ремесло еще одно в руках.Но начиталась тут рабочих моментов,поостыла. Контурку даже и не думаю осваивать. Пока своим делом нравиться заниматься,а меза просто стиль жизни,что ли:-))))..увереность что пока всё в твоих руках.
  3. Да, первый раз действительно результат более заметен.Я бы даже сказала,первый курс. Потом слабее эффект,точно.
  4. Народ, есть такое поверье у парикмахеров,если стричься при возрастающей луне,волосы быстро отрастут,если при убывающей - медлено. А Вы сами случайно не замечали таких штук в мезе. Имеется ввиду, что колешь один и тот же препарат с разницей в неделю, а эффект идет совершенно разный по принятию организмом. То что луна влияет на кучу процессов в нашей планете,известно. Задумалась, а может ли это быть положительным или отрицательным фактором здесь. Ну собственно так, мысли вслух.
  5. Да, вот и я так же делаю. Особенно гомеопатией не стесняюсь. А папулами гелевые, папул немного. Главное, чтобы преперат еще качественный попался.
  6. А я уже УчЁная и почему ТРИ вот так сразу весёлый маркетинг да уж,надоть позвонить
  7. всё таки поняла я где они,нашла одним словом. Как у них происходит закупка,что надо с собой взять при первом визите к ним?
  8. Ух,это прям совсем рядом,пошла искать
  9. Люди,закрылась моя любимая лавочка в Питере от БИОТЭКА по продаже мезы,кто где втаривается в Питере? Как-то и не искала ни чего, потому как закупала нечасто и ассортимента хватало. Теперь непонятно куда податся. Кроме Космедгаранта и Мелиса пока ни на что не наткнулась. Хочу территориально поудобней найти.
  10. Я уже поднимала эту тему. Решили, что не поможет. Приговор - резать. Я сама билась с этим долго, эффекта как-то не заметила.
  11. Наверно имелось ввиду обколоть вокруг грыжевого мешка, а не в.....
  12. ну киньтесь названием,плиз. А кстати,эффект-то как?
  13. скажите,плиз,а как вы работаете с верхним и нижним веком при мезе гелевыми препаратами? НАсколько близко подходите к глазу, и ставите ли папулы.Что-то раньше хватало напажика, а сейчас чуствую, уже надо папулами к подресничному идти, да вот страшновато.
  14. ладно, не вопрос, я только про офтальмологов в этой сфере была не просвященна.
  15. Надо же какие они все разные,наши преподователи:-)))))
  16. Ну уж да,кто же делает все вместе,алопатия и гомеопатия-незяяяя.
  17. Если гелевый набирали шприцом и герметичность флакона сохранилась,то до месяца можно в холодильнике(я храню на крышке хол-ка),и конечно не разбавленую. Ампульные препараты или коктели в шприце как-то не больше 5-8 часов.
  18. Рутин с мелиото люблю,ест ьи другие.Смотря какая линейка в фирме представлена.МОжно проколоть и вдоль позвоночника.Вообще места основных транспортных артерий,по пути лимфооттока.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...