Перейти к содержанию

OksanaS.

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о OksanaS.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Позапрошлый или нет, я имею ввиду процесс десквамации на 2-4 сутки, так вот кто вазелином у них за 1-2 дня все проходит,а кто с вегефармой,(вегелип насколько я знаю в дальнейший постпил,через нед. или 10 дн. можно) растягивается на более долгий период. А именно в пост пил лично я себе беру такой состав бальзама:Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Rosa Damascena Flower Wax. по цене 320р. Вегелип или вегефарма на мой взгляд не очень.
  2. Block APG тоже нравится, и пост пил не очень, а что предлагаете. Есть инфа,что после рет.лучше уход на водной основе, без масел. А ещё вариант,от опытного более 40 лет стажа,косметолога- вазелин, многие мои знакомые на таком постпиле после рет.MCP ,и после ТСА, и довольны. Тогда пост пил МСР в тему,там мин. масло. И ещё вопрос, если после рет.МСР пилинга достаточно стойкая эритема дней 5-7 с распространением шелушения за площадь нанесения, единичные высыпания, является ли это признаками ретиноевого дерматита? Или может реакция на крем с SPF,когда его убрали и взяли пантенол, все как-то само прошло, за 2 дня. И стоит ли в этом случае пробовать еще процедуру пилинга или если реакция пошла,то не стоит.
  3. Здравствуйте, я вбила все данные которые смогла найти, №, инн, назв., огрн но реестр не нашел лицензию ДРК. Может я что-то не так ввела.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...