Перейти к содержанию

klara19770702

Косметолог
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о klara19770702

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Девочки подскажите, в Москве представители косметики? Кто проводитт семинары? Интересна программа чистки лица.
  2. Побывала на семинаре ПИР мышц лица у Елены Шумиловой в Туапсе, техника понравилась, все доступно и понятно. Буду отрабатывать, напишу позже какие успехи.
  3. На Украине нет. В Симферополе бывает обучение. Надо следить за расписанием на сайте.
  4. Раз ответов нет, отвечаю сама. Приехала с обучения массажу "Блефаропластика", "Лицо Нефертити" в школе Елены Земсковой. Просто супер преподаватели, а массажи улет. Лифтинг на лице после 10 минут виден. Будем людям дарить радость.
  5. Не переживайте, все получится, они всегда так говорят, им надо проталкивать свой товар. Если 5 дней учились, то сможете без проблем.
  6. Девочки кто обучался массажу "Блефаропластика", "Лицо Нефертити", "Хиромассаж", "Буккальный массаж" какие работают конкретно на подтяжку лица, нижней трети, и век? Какие отзывы о школах в Москве? Выбор школ огромный, цены разные. Что скажете о школе Земсковой? Академии массажного искусства? Якове Гришковиче?
  7. Кто работает на этой косметике, подскажите начинающему косметологу, как помочь девушке 17 лет. Пришла на чистку , крупные и мелкие камедоны, показалось что прямо вылазиют( воспаления только перед месячными, проблема с 13 лет, врачи нашли только начинающий гастрит). После скраба нанесла гидрирующий гель, выждали 15 минут. черные точки оказались такими глубокими, сухими. что не выходят практически. Использовала одноразовую иголку. Лицо после чистки выглядело ужасно. Процедура заняла 2 часа времени, а результата ноль. Чем можно помочь. если возможно без чистки? Что назначить в домашний уход? Кожа жирная, и при этом пересушенная.
  8. Elena24, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ФИРМЫ ПИЛИНГОВ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, И КАК ДЕЛАЕТСЯ. СНАЧАЛА ПИЛИНГ, ПОТОМ УЖЕ НЕ РАСПАРИВАЕМ НАЧИНАЕМ ЧИСТКУ? ИЛИ КАК? В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА , С ОСЕНИ? НУЖЕН ПИЛИНГ, ЛЕТНИЙ, ДЛЯ РАСШИРЕННЫХ ПОР, МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ? ЕЩЕ НЕ ВЫБИРАЛА МАРКИ ПИЛИНГОВ ДЛЯ РАБОТЫ, ТАК КАК ЛЕТО, ПОРА ЗАНЯТСЯ
  9. Кто подскажет, делаю классический массаж лица, можно выучиться сразу на реафермирующий, или перед этим надо миоструктурный пройти? Кто обучался, как дается обучение, тяжело ? Так курсы не совсем дешевые, не хочется платить дважды или это необходимо?
  10. Елена, добрый день. Вчера была в офисе, а Вас опять не было, жаль, никак не удается познакомится. Сотрудники у Вас молодцы.
  11. Елена, Федор подскажите, я записывалась на вебинар 17.06 мне не пришло сообщение об участии? Записана я на 20.06? Письмо отправляла с почты gera530@mail.ru 10 мая. Может надо за несколько дней записываться? Если есть возможность на завтра включите меня в вебинар.
  12. Уважаемые косметологи, поделитесь опытом, не могу определится с Антивозрастной косметикой, посоветуйте чего лучше, показательней работает ? Так как начинающий косметик, уходовые процедуры, не лечебные. А женщин много в возрасте. Не хочется на дешевой работать, и на очень дорогую нет средств, какую то среднюю марку. Не за 7 тысяч крем. Биодрога как Вам?
  13. Добрый день. Кто работает на этой косметике, какие отзывы???? Интересует Антивозрастная линия, увлажняющая????
  14. Отучилась в Москве на Каннон, очень понравилось. Преподаватели замечательные, пока все не получилось, меня н е отпустили, я обучалась одна, модель была тоже одна, на ней отработали все места, все очень подробно. Я не пожалела, что остановила свой выбор на Каннон. Есть с чем сравнить, до этого училась на Мак леди, а работала на Аравии. Мне не подошли.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...