Перейти к содержанию

OlgaMO

Косметолог
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о OlgaMO

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 20.10.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Ну, если без обучения на врача, масочки и выщипывания бровей проводить нельзя, тогда конечно....
  2. А возможно ли приобрести переносную духовку и в ней стерилизовать инструмент? Вроде и не дорого и места мало занимает. Кто-нибудь такое использует?
  3. А я вот попыталась с Кристиной подружиться, после обучения взяла крем, вначале на себе попробовать, полгода от прыщей потом избавлялась, мож это и не от косметики, мож стечение обстоятельств, но не приятно и в работу ее не взяла.
  4. Аппарат нравиться, для работы использую электрофорез в основном, а для себя остальные функции применяю, физиотерапию делаю себе и мужу. Наверное для косметологии он избыточен, можно наверное найти, что-то за меньшие деньги и с меньшим количеством программ, но я покупала его для вот такого вот совмещения. Спина болит, в поликлинику не набегаешься, а работать с больной спиной не очень, проконсультировалась у физиотерапевта и сама себе делаю процедурки). А вообще аппарат производит впечатление надежного, мне нравится.
  5. Ну вроде без мед образования можно много еще к выше перечисленному: массаж лица, чистки, маски, аппаратку, уходы. Нельзя инвазивные мезо, биоревитализацию (можно со среднем мед) и контурку с ботоксом (можно только врачам)
  6. Вчера посмотрела каталог Смартбая, у Жезатона много и серьезного проф оборудования, возможно в отличие от домашнего они имеют другое качество - получше.
  7. Скажите а салициловый пилинг у них есть?
  8. Раньше пользовалась Жезатоном для домашнего применения. довольно быстро выходят из строя.
  9. Таких курсов много, мне кажется стоит закончить краткосрочные курсы косметика-эстетиста. Без корочки большинство обучающих семинаров не попасть и профессиональную косметику не купить. А еще можно научиться шугарингу, там вообще мед образование не обязательно, а дополнительные умения лишними никогда не бывают.
  10. А средства для лица можно для рук использовать? Или только косметику именно ля рук подбирать?
  11. Ой, только сейчас прочитала Ваше сообщение! У меня прям очень похожая ситуация. Раньше делала себе мезороллер с иглами из стали с разными коктейлями, было все нормально. Вчера второй раз сделала с мезороллером ZGTS с позолоченными иглами из титанового сплава 0,5 мм, первый раз ревитализирующий коктейль, вчера с ДМАЕ, как и в первый раз распухли лимфоузлы, ранее никогда не ощущались. Мне тоже 41 год, кожа плотная, не большой птоз. Прочитав ВАше сообщение прихожу к выводу, что реакция на именно на этот мезороллер, пойду выкидывать, хоть и жалко, иглы острые, еще использовать, и использовать....
  12. Пока использую мезороллер на себе 0,5 до кровавой росы с обезболиванием. Вроде делаю все правильно, обеззараживаю, препарат для иньекций, после альгинатная маска. Воспалились лимфоузлы подчелюстные, от чего такое происходит и что с нами делать? Раньше все также делала, все нормально было.
  13. У меня есть Элфор-Проф с доп насадками для косметологии. До вчерашнего дня делала на нем только электофорез. Вчера сделала дезинкрустацию, таких чистых пор у себя никогда не видела. Вначале сделала энзимную маску, смыла ее, пассивный электрод обернула мокрой салфеткой, взяла в левую руку, активный электод обмотала ватным диском, закрепив его резинкой, смачивала в растворе соды пол чайно ложки на пол стакана воды). Имею металлокерамику, поэтому между зубами и десной проложила свернутые ватные диски, как у стоматолога, примерно, пока они сухие, не проводят ток. Эффектом осталась очень довольна. Через сколько после этого можно поверхностный пилинг делать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...