Перейти к содержанию

Avanta

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Avanta

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. А я люблю наш родной Шмель! Главное, на нём правильно работать и всё будет хорошо
  2. Девочки-косметологи! Я мастер электроэпиляции и предлагаю бартер - мне тоже нужна электроэпиляция, очень нужна Москва. Пишите yanna-a@yandex.ru или вибер/вотсапп 89169502040. И ботокса тоже хочется))
  3. Я бы тоже сравнивать не стала - электроэпиляции уже более 100 лет - проверенные годами метод. Удаляет волосы навсегда! Про аппарат не скажу - я работаю на Шмеле-1000. _______________________________________________________ Москва
  4. У меня Шмель 1000. Отличный аппарат, работает термолизом ( а точнее - флеш). Даёт хорошие результаты, клиентки довольны. Рекомендую!
  5. Самое лучшее средство - "сарафанное радио"! Работает сначала медленно, но потом как снежный ком) но это если уже есть некоторое количество довольных клиентов)
  6. Натали! Аппарат отличный, давно на нем работаю. В нем используется флеш-термолиз. Хороший стабильный аппарат, прекрасно выполняющий свою главную функцию - эпиляцию. Может работать с вольфрамовой нитью, может с иглой. Ручка имеет цанговое устройство, поэтому можно смело использовать иглы и K, и F, что очень удобно! Если сломается (тьфу тьфу тьфу, у меня не ломался...), легко чинится - ну про это я на всякий случай Еще очень удобный и наглядный для клиента подсчет минут на встроенном в корпус индикаторе, удобно можно отключить на требуемое время, например, пока клиент меняет положение) Спрашивайте, если есть вопросы!
  7. Электроэпиляция отлично работает! Я когда-то делала в институте красоты на Ольховке , лет 25 назад, ничего не выросло с тех пор. Теперь уже давно сама работаю на Шмеле (флеш-термолиз), клиенты довольны. Просто у всех уходит по-разному. Поэтому не стоит говорить - не работает! Это не так.
  8. Волоски ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны легко выходить. Иначе это не эпиляция...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...