Перейти к содержанию

marlin

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marlin

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Проколола Ревитакар 4 раза,думала умру от стыда, результатат практически не увидела, перешла на ДМАЕ,но сколько было потраченных нервов.Ситуацию вырулила,но больше никогда не вернусь к этому препарату,уж лучше биоревитализацию за такие деньги сделать.
  2. Полностью Вас поддерживаю, helen, каждый должен заниматься своим делом...Чтение научно-популярных статей и поверхностные познания,взятые из инета-это еще не повод, считать себя профи в вопросах по уходу за кожей.Кесарю-Кесарево,а слесарю-слесарево...
  3. И мезо,и биоревитализация работают очень хорошо,если Вы проколете их курсом. Найдите себе хорошего специалиста,постарайтесь ему довериться,и успех Вам гарантирован. И помните-только кусовое применение препаратов дает хороший эффект. (у нас,к сожалению,уколят один раз ИАЛ,и ждут омоложения на 20 лет,а так не бывает)
  4. Найдите грамотного косметолога,он подберет Вам дом.уход,ваша проблема-недостаток липидов,страдает гидролипидная мантия кожи,поддерживаю Ronda,консультация эндокринолога не помешает,так-же как и нормализация не только водного режима,но и питания. Но самое важное-грамотный косметолог,вашу проблему можно решить и без биоревитализации,пока. Сама Вы препараты себе не подберете,только потратите время и деньги.
  5. Главное самой себя успокоить.Понимаю,что сказать проще,чем сделать. Все когда-то начинали,и все нервничали-это нормально. Начните работу с легких филлеров,если будет гиперкоррекция-спокойно с нею справитесь,а потом будете чувствовать,опыт-дело наживное.
  6. Вы сами ответили на свой вопрос-"Была ремиссия,(возможно пролеченное Акне)... Дело не в антисептике,и даже не в масле, или креме,массаж-это стимуляция. Вот и стимульнули все,что так благополучно дремало...
  7. Джингл Белл- 5 баллов!!!! Это по поводу родственнка. А ответ по поводу растяжек-только к специалисту,и если хотите действиетльно избавиться,то агрессивные методики.
  8. Если Вы считаете косметологию" шарлатанством !! и (разводняком ) на деньги, кроме пластической хирургии!"-написано с Ваших слов,тогда зачем Вы пытаетесь овладеть данным ремеслом,что-бы пополнить ряды шарлатанов? Для того,что-бы делать людей красивыми, нужен позитивный настрой и благостное расположение к своим клиентам... Если вы такой хороший-" Я доктор с 5 летним стажем медицинской практики, 3 летним стажем научного сотрудника в области доказательной медицины." Что Вы делаете среди так неприятных Вам людей? да еще и спрашивате их совета. Обидно за коллег по "цеху"
  9. Да,Вашими устами,да мед пить... Как все просто... После фенолового пилинга-21 день,новое лицо... Давайте не будем забывать,что существуют противопоказания,а по поводу низкой себестоимости-это уж совсем не смешно.
  10. Лучше,чем Ваш косметолог,никто не поможет,т.к. только она знает какой пилинг наносился. Такая реакция возможна, для этого назначается постпилинговый уход,просите у нее регенерирующий крем.
  11. Аргирелин очень болезненный препарат,и эффект слабый, не стоит мучить клиентку. Должных результатов Вы не получите.
  12. Соглашусь с layma, но в срочном порядке нужно обратиться к врачу,Вам нужна хорошая инфузионная терапия с антигистаминными препаратами,боюсь сами вы не справитесь.
  13. а я соглашусь с Вами,если мы будем заниматься сбором анализов,и нормализацией гормонального фона-у нас уйдут годы на это,а клиент устанет. если есть возможность у клиента,тогда конечно пусть решает и внутренние проблемы,а мы будем ему помогать с лечением кожи.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...