Перейти к содержанию

КЛИЕНТКА

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о КЛИЕНТКА

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мне для всего.. ног, бикини, подмышек и, возможно, рук, живота. Т.е. такой воскоплав сгодится для всего? О шугаринге думала, для себя решила, что там техника сложней.. хотя как знать.
  2. Не совсем догнала, ведь в картриджах воск тоже нагревают. Зачем же тогда воскоплав для картриджей?
  3. Соответственно, я не профессионал, хочу приобрести воскоплав (приглядела пока вот этот NEO-03 http://www.neoesthetic.ru/cosmetology/id/542/ ) и воск. Волосы у меня жесткие (всегда брила, последние разы удаляла эпилятором). Как я поняла, нужен разный воск для ног, подмышек и бикини, какой посоветуете вы? Сейчас, к сожалению, нет возможности ходить в салон, продолжительно нахожусь далеко от города. Всё нужное закажу. Чем отличаются в использовании воск в картриджах и в банках? Если провести эпиляцию на спине, руках или животе (тонкие волосики), не станут ли волосы жестче и быстрее расти? ОЧЕНЬ расчитываю на вашу помощь, т.к. вижу, здесь очень много профессионалов! СПАСИБО!
  4. НЕ как не могу сообразить - как бы мне найти хорошего косметолога и что бы рядом с домом. ПОсле переезда уже год езжу к косметологу на другой конец Москвы.. Не могу больше - очень жалко потраченно времени на дорогу.. и дете дома без мамы ... Но не как не соображу как бы мне найти у себя в районе косметолога.. да еще и желательно что бы принимала на дому.... Есть идея только посетить ближайшие салоны.. попробывать и потом лично поспрашивать.. но вдруг как то еще можно... а то без рекомендаций ходить в салоны и денег жалко и себя.... Подскажите пожалуйста.. ДА живу я сейчас м. Полежаевская, Аэропорт, Сокол..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...