Перейти к содержанию

Valentina-vla

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Valentina-vla

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Про ресторинг, в частности про ретинол, нашла ответ, рекомендуется для непрерывного использования 6-8 месяцев, затем сделать перерыв 2 месяца, дабы восстановить чувствительность к ретинолу. А каково ваше мнение?
  2. спасибо за ответ. для домашнего ухода предлагаю лосьон Milenium 2 раза в день, маску дабл экшн 2 раза в неделю, вечером ресторинг, а днем а нокс гидратант. Но а нокс гидратан оказался жирноват и тяжеловат, да и время к весне, чем его можно заменить? Достаточно ли будет, например glow sense...или сочетать его с серум си... И можно ли ресторинг использовать ежедневно?
  3. спасибо за ответ. для домашнего ухода предлагаю лосьон Milenium 2 раза в день, маску дабл экшн 2 раза в неделю, вечером ресторинг, а днем а нокс гидратант. Но а нокс гидратан оказался жирноват и тяжеловат, да и время к весне, чем его можно заменить? Достаточно ли будет, например glow sense...или сочетать его с серум си... И можно ли ресторинг использовать ежедневно?
  4. Тоже вопрос к Леда. Скажите, можно ли использовать в данном протоколе вместо A-NOX Solution лосьон Milenium, а также маску double action и в завершение the succes C serum и ABR Restoring cream? соответственно, если процедуру делать уже вечером. кожа жирная, есть легкое постакне, почти без воспалений.
  5. Тоже вопрос к Леда. Скажите, можно ли использовать в данном протоколе вместо A-NOX Solution лосьон Milenium, а также маску double action и в завершение the succes C serum и ABR Restoring cream? соответственно, если процедуру делать уже вечером. кожа жирная, есть легкое постакне, почти без воспалений.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...