Перейти к содержанию

andriana

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о andriana

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Попробуйте La Sincere - Japan - http://www.la-sincere.jp/philosophy/index2_eng.html Гелевая основа, идеальна для Вашего климата. Интересная, необычная и очень эффективная. На следующей неделе летим к производителю, если Вас заинтересует, могу связать Вас с производителем. Если нужна информация, напишите на почту: susak@smt-elitmed.com.ua
  2. Добрый день, а что именно интересует в Lipoderm? Много косметологов работают в Киеве. Качество и эффективность косметики безупречная. Очень легко работать.
  3. А я использую японский био-гель с SPF 40 ( РА++++) La Sincere, очень нравится, что это гель а не крем( нет белых пятен, закупорки и т.д), и что он не содержит химических солнцезащитных фильтров. Еще у них там есть тональная основа SPF 30 ухаживающая с плацентой, биоцерамидами, тоже гелиевая. Вот этих двух средств, кроме конечно, умывания, мне хватает до осени.
  4. «Аспекты современной эстетической медицины и косметологии» 12 октября 2011г. В ходе конференции будут рассмотрены аспекты применения препаратов на основе плаценты в клиниках эстетической медицины, вопросы использования нанотехнологий при создании косметических средств , а также будет дан обзор рынка Японской профессиональной косметики и проанализирована ситуация с ее продвижением на Украинском рынке индустрии красоты. Конференция ориентирована на практикующих врачей дерматологов, косметологов и руководителей клиник пластической хирургии, клиник эстетической медицины, SPA и Wellness центров, салонов красоты. Место проведения конференции: Гостиница «Днепр», ул. Крещатик 1/2, Киев Зал «Леда» (2-ой этаж) Регламент работы конференции: Регистрация с 10.00 до 11.00 Начало работы в 11.00 Кофе-брейк в 13.00 Участие конференции бесплатное по предварительной регистрации. По организационным вопросам обращаться: Сусак Андриана тел: (098) 488-20-63
  5. ALGOANE является действительно маркой, к которой лежит душа. ALGOANE представляет на рынке красоты препараты, которые несут все богатство моря. Лично восхищаюсь продукцией, а главное дарю здоровье, красоту, блаженство моим клиентам. Влюблена в запахи, текстуру и результат, который дает моим клиентам и лично мне ALGOANE. Очень нравятся массажные средства, водорослевые обертывания, эфирные масла, а пилинги(сахарный, кристалически с цветочным маслом) не поменяю ни при каких условиях. Хочу сказать отдельное спасибо производителю за саморазогревающиеся грязи, поскольку с ними я в такую холодную зимнюю погоду могу приносить радость и тепло моим клиентам.
  6. Какая концентрация гликолевой кислоты пилингов ЕSSA?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...