Перейти к содержанию

bram

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bram стал победителем дня 28 сентября 2018

bram имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о bram

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я делаю лазерную эпиляцию на александритовом и неодимовом лазере. Результаты реально хорошие. Если клиента не сразу готова на бикини, то предлагаю ей сначало сделать какую-нибудь другую зону, и после этого она охотно идет на бикини. Делаю без анестезии. Достаточно контактного охлаждения. Криокулер называется.
  2. А вот вторая часть дня прошла в VIP - клиник. Там тоже все на современном уровне, но помойму госпожа Елкина О.В. как то не очень (чтобы не обитеть, так сказать) напрягалась, показала какую-то странную презентацию про их аппараты, где показывались фото результатов "их аппаратов", REVITAL RF например, но некоторые фото почему-то были с официального сайта аппарата Фраксель www.fraxel.com http://www.fraxel.com/photoGallery.cfm и другие. Для чего это было сделано, я не понял. Аппараты показывала в маленькой комнатке, но как показывала: -их не включала, один может толлько, он попикал и все. -как на них работать не показывала -в чем смысл просто посмотреть на выключенные аппараты? Да красивый дизайн... Все-равно хорошо что побывали в новом месте, посмотрели офис компании.
  3. злыдня молодец!!!! написала все вообще как действительно есть!!!! соглашусь полность с каждым ее предложением. И подпишусь под каждым словом. Оборудование действительно не последней свежести, но скажу вам что на выездных занятиях показывают действительно Супер пупер новинки косметологии. Наверное когда злыдня училась еще небыло выездных занятий по тем темам, а может и самого оборудования, именно этого, еще небыло. Я просто общаюсь со многогими кто уже прошел курсы, кто проходит в паралельных группах, кто собирается проходить, и действительно, еслиу двух групп до меня еще небыло выездного занятия в "АЛЬФА СПА", то у предыдущей группы(это одна группа до меня) уже было там занятие(хотя в расписании у них этого небыло), а у нас это уже стоит в расписании. От этого занятия все предудущие группы были в полном восторге, у нас скоро будет, жду с нетерпением. Сегодня было выездное занятие на базе ООО "Константа мед"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там все очень цивильно: прекрасно оборудованный лекционный зал 1. Это удобные, мягкие стулья с оборудованными в каждом стуле выдвижным столиком, это конечно не самое главное, но когда долго нужно сидеть (с 9.00 до 17.00 это на основной базе у А.В. майоровой в беляево) то совсем былобы не лишним. Тут занятие проходило с 10.20 до 13.30 2. Сам кабинет выполнен в современном стиле. 3. Удобная современная механическая кушетка 4. И естественно сама аппаратура нам демонстрировали Газожидкостный пилинг на аппарате JET PEEL Это действительно порадовало! занятие проводил Антонов Мерген Львович Все показал как работает, каждому дал попробовать воздействие на руке, а девушка которые захотели провел полную процедуру. Также там можно закупиться кому нужно расходными материалами: спонжи, шапочки, маски и т.д.
  4. Мой Ник Bram - означает распространенную декаративную породу кур -Брама - это крупная птица с пышным оперением, даже на ногах, и разнообразной нарядной окраской служит украшением птичьего двора . Мое хобби - птицеводство. А это так для прикола какие вообще бывают куры
  5. не хочу вас растраивать но у Майоровой тоже не обучают массажу, это очень странно, все были "приятно" удивлены!!!!!!!!!!!
  6. именно лечебное дело? хм..вот например в РГМУ лечебный факультет, кафедра дерматовенерологии или московский факультет, та жа кафедра? а чем они отличаются, скажите, пожалуйста... нужно определиться, куда поступать) Здравствуйте. Я прошел весь этот долгий путь. Сейчас на последнем этапе у Майоровой В РУДН для получения диплома гос образца со специальностью Врач косметолог. Закончил я РГМУ Лечебный факультет 6 лет Поступил в ординатуру по дерматовенерологии 2 года Сейчас у Майоровой 4 месяца после этого можно идти работать. В РГМУ 4 кафедры дерматовенерологии -лечебного факультета Зав каф Кубанова, раньше был Скрипкин -педиатрического факультета зав каф Короткий -московского факультета зав каф Волкова -ФУВ (факультет усовершенствования врачей)- зав каф Бутов Выбирайте любой, только с московским не все так просто. Если пойдете туда учиться на 6 лет, то подпишите контракт с правительством москвы о том что обязуетесь после окончания отработать по месту жительства в поликлинике 3 года, и только потом можно идти в ординатуру по коже или косметологии, такая скоро будет помойму. Это косается учебы 6 лет, а в ординатуру можно идти в любую, даже на московский.
  7. Соглашусь с джилли. Я сейчас прохожу обучение у Майоровой А.В. в РУДН. Это тоже занимает от 3,5 до 4 месяцев, т.к. ботокс, мезотерапию и контурную можно проходить тут, а можно и в другом месте, или например вы ее уже прошли, но запомните сразу - ходить нужно каждый день, 6 дней в неделю иногда 7, и по выходным и в будни. Выходной бывает 1 и то плавающий на недели. Занятия с 9.00 (сбор в 8.45) до 18.00 иногда раньше. Тоесть на период обучения вы полностью выпадаете из нормального образа жизни (потеряны для общества), работать одновременно не получится. Болше всего у нас страдают девушки у которых маленькие дети в садах. Выдают сертификат гос образца со специальностью косметология. Вначале идет теория - около месяца. В первый день лекционного цикла выдают расписание по дням, с указанием тем и кто читает, во сколько заканчивается, когда выходной. По субботам и воскресениям обычно читает Майорова (опаздывать нельзя), иначе поступит звонок на мобильный с вопросом: "Где Вы сейчас"? Отвечают обычно, что у входа, но на первых занятих не уточняли у входа куда, и оказывалось у входа в автобус, в метро, а вся группа сидит и ждет пока все соберутся. На лекциях и дают различные распечатки с тезисами, и демонтрируют презентации, и дают чтонибудь потрогать, посмотреть, понюхать: настоящюю карицу, силиконы, жир морской черепахи и тому подобное. На лекции по ароматерапии зажигали аромалампу с добавлением масла мандарина, благовония разносились по всей аудитории - читала В.А. Вельбой, давала много рецептов с различными маслами. Интересно и весело проводит лекции Шаповалов В.С - узнаете много интересного в дерматологии и работе дерматолога. Позновательно было выездное занятие в медицинский центр косметологической коррекции "Эклан"- занятие проводила Панова О.С. рассказывала о последних дерматокосметологических новинках типа Fraxel - фракционный фототермолиз и о многом другом. Интересна будет лекция М.И. Кочиашвили для тех кто собирается открывать свой бизнес в индустрии красоты и особенно spa, для остальных - как проходить собеседование, составлять резюме, куда идти работать.На его лекции впервые услышал, что есть такая должность врач координатор! Лекция состояла из постоянного общения с аудитриией после этого он сразу пригласил одну из девушек к себе на работу, другой сказал, что она очень добрая и ей очень подойдет работа адменистратора. Прошло уже половина лекций. Скоро практика. Если кому интересно напишу как все пройдет. Если есть вопросы еще пишите.
  8. Кому что в нем нравится или не нравится. Как давно вы на нем работаете. На сколько реально хватает насадок.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...