Перейти к содержанию

es-tata

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о es-tata

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. КТР- лазер "Irradia" -Неодимовый лазер с удвоением частоты (KTP-Nd:YAG)- 532 нм... Сосуды удаляет отлично+ папиломы, бородавки можно удалять. Работаю на нем и очень довольна!
  2. Доброе время суток ,подскажите пожалуйста какие растворы можно применять при У .Б. ?
  3. На днях буду работать на нем много- надо обратить внимание... потом отпишусь..
  4. На дом назначаю Бепантен плюс.. Может следует что-то другое? И еще вот подумываю напечатать соглашение на процедуру и памятку клиенту по уходу за кожей после процедуры и вообще с такой проблемой ... Может у кого-то уже есть? Всем большое спасибо за ответы... Кстати последние свои процедуры я сфотографировала, как заберу фотик скину сюда...
  5. Ой спасибо за отзывчивость... Сосуды во время процедуры у клиентов или сереют, или исчезают, еще и появляется звук щелчка иногда... Ожогов не может быть, так как пробую сначала на себе (потом вся рука в точечках). Я тоже думаю использовать диаметр побольше... Завтра попробую на коллеге.
  6. Хорошо, попробую еще на 4-ке с охлаждением. Сегодня смотрела коллегу, которой убирала сосуды на щеках, так она говорит, что после процедуры на след день она обнаружила на лице мелкие "бугорки" в местах воздействия лазером, появились корочки, но через день все ушло- оценивать результат еще рано.. потом посмотрим ... А на счет выжигания- фото нет, попробую объяснить... иногда мне приходится пробовать лазер сначала на руке, так вот я попробовала удалить маленькую гемангиому, так лазер его полностью выжег (минус ткань)- запах стоял.... Может и вправду поглощение идет кожей... и что тогда делать?
  7. Ну вот все прелести российского производства... На обучении меня запутали окончательно, причем обучали практики. Определенных параметров (хотя бы относительно диаметра пятна) никто не указал... Инженеры говорят 1 мм, там ставят 7 мм - наверное придется разбирать все самой. На счет увеличения энергии- лазер просто выжигает кожу. У меня были такие мысли, может сосуд лопается от слишком сильной энергии??? Происходит резкое нагревание...
  8. Здравствуйте ! Как вы думаете возможно ли проведение дарсонвализации после чистки, по Банеоцину в виде порошка на воспаленные элементы? Я пробовала на себе- эффект очень даже хороший, только вот возможно ли взаимодействие и изменение свойств этого препарата под действием слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения ?
  9. КТР- лазер "Irradia" производство Россия. http://www.medlaser.ru/ktp.htm Ездила на обучение, толком ничего не рассказали. Вот например удалила я сосуд на носу, после процедуры его не видно, только слегка покраснение, а к вечеру он краснеет полностью или точечно- это проявляется в виде пурпуры или микрогеморрагий. Я так поняла это из-за того , что энергии было много, может стоит ставить энергию поменьше и увеличивать ее в процессе, тогда придется несколько раз проходить по сосуду. Энергию я ставлю 60-70 дж, диаметр пятна 1 мм. Покраснение сосуда уходит на 3-5 день, может остаться точечно. Также беспокоит вопрос как удалять сосуды на щеках, их бывает очень большое количество, пыталась проводить процедуру другим инструментом с диаметром 4 мм (он вроде как для лазерного омоложения) и при выставлении максимальной энергии происходит просто нагревание ткани, сосуды не уходят, а с 1 мм это долго очень и тяжело. С пигментными пятнами тоже непонятка, я так поняла мы пигментное пятно выжигаем? Эстетически это будет очень явно выражено , как вообще ведет себя пигментное пятно после удаления лазером? Заранее спасибо за ответы!
  10. Здравствуйте коллеги ! Помогите пожалуйста в работе на этом лазере! Как правильно подобрать параметры для удаления сосудов на лице и ногах. Работаю на лазере не так давно. Иногда сосуды уходят сразу, иногда просто темнеют(сереют) , а бывает что становятся яркого багрового цвета. Как можно удалить множественные сосуды на щеках ? Как удаляют пигментные пятна...? Может на форуме есть специалист, который давно работает на этом лазере и может поделиться своими наработками. Заранее спасибо!
  11. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как разводить термомоделирующую гипсовую маску????? Неужели одного пакетика 440гр хватает только на 2 процедуры если использовать только на лицо...
  12. подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит обучение и как долго нужно учиться.давно мечтаю обучиться у А.В Майоровой,никак не выберусь...и правда что большая очередь на обучение? Добрый Вечер! Обучение на курсах у нас стоит 65.000 руб-Стоимость меняется. Звоните на кафедру, там все скажут. Телефоны: 433-84-41; 433-08-01- телефоны московские.. Обучение такое-1 месяц лекции, а потом через примерно 1.5 месяца еще 40 дней практика... в обучение не входят инъекционные методики и массаж. Попасть на курсы можно, просто лучше заранее записаться.
  13. Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ- это Татевик (Тата), обещала создать тему для нас и вот она!!!! Пишите все кто учится на курсах в РУДН у Майровой Алены Валентиновны с 12.02.10 по 27.06.10....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...