Перейти к содержанию

toshka

Постоянный участник
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о toshka

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. toshka

    Массаж

    Уважаемые коллеги,кто может сказать что-либо о марокканском массже ?Преподает в Москве Татьяна Шубина.Какие результаты?Спасибо всем,кто ответит.
  2. Спасибо большое за ответ.Я бы с удовольствием приехала на выставку,но чуть позже я еду в Москву обучаться новому массажу,поэтому дважды подряд не получится.Нужно время и деьги.Но надеюсь читать информацию и посетить семинары Зен Спираль.
  3. Да,это прекрасный массаж,я обучалась у Щуревича.Прекрасная техника.Но я тут прочла о массаже Е.Сидякина- миопластический массаж.Мне интересно,знает ли кто-нибудь и учился ли этому массажу.Хочется нового и очень действенного.Разнообразить технтки необходимо.Если кто владеет этой техникой,расскажите,пожалуйста,как она в деле?
  4. Прошу прощения,неправильно написала название.NIMUE -называется так.
  5. Девочки,кто работает на этой косметике,откликнитесь.Нравится или не стоит внимания?Спасибо всем,кто ответит.
  6. Уважаемые коллеги.Кто работает на марке японской косметики Метотрон?Как вам результаты?Спасибо всем,кто ответит.
  7. Большое спасибо за интересную информацию!Холистический подход - это массаж по Зен Спираль?Что еще кроме косметики?
  8. Девочки,столько рекламы по этому массажу,неужели некому сказать свое слово? Кто учился,скажите,пожалуйста,как он работает?Как заявлено или нет?
  9. Я так и делаю,но пока изучаю новую косметику - осторожничаю.Сначала - вопросы,потом - творчество.По коллагеновой маске делала массаж,добавляя средство для скольжения.Спасибо Вам огромное за информацию.И удачи.
  10. По логике так и должно быть.Спасибо! Еще пару вопросов,если не трудно... Термич.маску наносить тонким слоем влажными руками или можно более густым?Смысл будет меняться или нет?И сколько по времени вы выдерживаете 5% и 9% пилинги?.По биоэнергетической маске делаю массаж.А если ее просто положить,то держать как любую маску? Ее даже не смывают.Это правильно? Про коллагеновую маску тоже написано,что ее выдерживать 5 минут.Она так быстро "отдает" себя? Вот в методичке не написано,а на семинаре не было сказано более конкретно,только общие фразы.Когда начинаешь работать,появляются вопросы.Спасибо,что Вы меня просвещаете.Респект и уважение.
  11. Уважаемые коллеги,ищу эксклюзивную технику массажа лица.Кто скажет что либо о миопластике лица по Е.Сидякину?Каков результат?Стоит ли обучение денег затраченных?В чем принцип? Буду благодарна всем,кто ответит.
  12. Спасибо большое за ответ и рекомендации.Значит,осветляющая маска успокаивает после чистки?Этого нам не говорили.С гидрофильным маслом познакомлюсь,еще раз благодарю.Вам тоже удачи!!!
  13. Мне интересно,можно ли делать массаж(не Зен Спираль),если сделать 9% пилинг?Мне посоветовали 5%,но он слабоват.для зрелой кожи.И осветляющая маска обязательна в процедуре?Насколько она "работает",как о ней пишут?И еще вопрос,как вам гидрофильное масло?Не забивает поры?Эти препараты я не покупала,но хочется докопаться,нужны ли?Ими можно варьировать в процедурах,это понятно.У нас учеба была не очень,так что много вопросов накопилось.Я тоже работю на разных линейках,но после обсуждений на форуме решила ее купить попробовать.
  14. toshka

    Массаж Лица

    Коллеги,отзовитесь,пожалуйста,кто обучался этому массажу.Насколько он интенсивен,есть ли результаты?Спасибо всем,кто ответит.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...