Перейти к содержанию

valeryshugary

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о valeryshugary

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. даа) вот я ей покажу, что не одна деньги с клиентов "просто так" беру что это тоже расход материала и времени) спасибо вам)
  2. дааа я вот покажу ей, что это не одна такая деньги "ни за что" беру, а что это тоже работа и расход времени и материалов спасибо большое)
  3. Просто она так поняла: ягодицы - это девочка ложится на живот и мы ей ВСЮ попу чистим, от спины, до ног. Но у нас вот возник вопрос: спорили-спорили, так и не пришли к общему мнению: глубокое бикини - это лобок, половые губы и вокруг анального отверстия, так? То есть когда девушка лежит на боку и придерживает ягодицу, все, что внутри - это глубокое бикини. А когда она отпускает ягодицу, все что остается снарцужи - это уже дополнительные зоны. Кто как считает?
  4. я на ней работала, когда срочно нужна была, но она сама по себе не желтенькая как все пасты, а белая и прозрачная, как....ммм...вода, только густая)) с ней тяжело работать, особенно новичку. я потом прочитала, что она белая за счет крахмала. Но мне в принципе понравилась, у меня мягкая была, она правда такая приятная, очень деликатно убирает волоски... короче надо просто приноровиться. Но опять же, не для начала опыта, лучше попробуйте что то более традиционное)
  5. Девочки! Такой вопрос: очень важный. Я работаю в салоне, который занимается именно депиляцией. Нас там трое мастеров. И вот один мастер у нас делает за одну определенную цену глубокое бикини+ягодицы+пупок+то что на ноги заходит и потом когда ко мне и ко второму мастеру приходят ее клиентки и мы берем с них за ягодицы и за др. зону которые сделала, они возмущаются и говорят: а вот Оля нам делала все за одну стоимость, что вы мол меня разводите!!! Я вот думаю, с какой стати я доллжна бесплатно делать несколько зон, правильно, ведь это такой же расход материалов. А она сама сказала, чтьо как я мол скажу что у нее попа волосатая? (а если не мы, то кто???) <_<

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...