Перейти к содержанию

кира дочь толика

Косметолог
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент кира дочь толика

  1. Всем добрый день. Видела сегодня в обычном магазине краску для бровей и ресниц "Concept" от Профи-...(не запомнила), красная коробка, написано только для профессионального использования. Кто нибудь пробовал? Тюбик большой - 50мл, жидкость и кисточка как у туши с одной стороны, расческа - с другой.
  2. Если будет кому посидеть-погулять с ребенком часа 1,5-2, пока вы обслуживаете клиента, то сможете приступить сразу, как отойдете от роддома, если нет, то смотрите по ребенку, к концу 3-го месяца у него выработается какой-то режим сна-бодрствования, вы уже будете знать когда он спит, сколько, моя вот больше 40 минут днем не спала(за один раз).
  3. Это же декоративная косметика или я что-то пропустила?
  4. Кушеток сейчас , конечно, множество. Просто Марточка писала о кушетке, обтянутой тканью и я ответила ей про неё А у вас обычная кушетка и клиенты просто в одежде лежат? На кожзаме холодно и твердо или мы про разные модификации кушеток говорим. В первом салоне - парикмахерской у меня была простая кушетка, с поднимающимся головным концом - она очень твердая, но там был постелен матрас в полиэтилене, и сверху обычная простыня(менялась после каждого клиента). Сейчас косметологическое кресло и одноразовые простыни.
  5. Ну мало ли на какой лавочке или в маршрутке на сиденье ваша клиентка сидела, потом в этих джинсах легла на незастеленную кушетку, поёрзала на ней часа 2-3 , итог - тканевая обивка грязная. Бывают клиентки кошатницы или собачатницы, приходит, а у неё вся юбка в шерсти, через пару часов - вся шерсть на кушетке.
  6. Прынцесса, наверное, не только наращиванием занимается. А на кушетку перед каждым новым клиентом стелется свежая простынь (одноразовая проще: ни стирки, ни глажки). да и клиенты на это внимание обращают. А у вас как?
  7. Мне тоже интересно)) В сентябре планирую пойти учиться на шугаринг "PANDHY'S".
  8. Вам сюда: http://pf-k.ru/Problema-Nizhnikh-Resnits-t6826.html и сюда: http://pf-k.ru/narashchivanie-nizhnikh-resnits-t1777.html Форум вам в помощь
  9. Мне кажется, что сейчас салоны отходят от использования солярия и отдают комнаты под процедуры, приносящие больший доход. А загаром занимаются солярий - клубы. Не претендую на истину, просто моё мнение Видела в частных объявлениях, что моментальный загар даже с выездом на дом делают, дабы не платить аренду. Сама не сталкивалась, про косметику не знаю и не могу вам помочь.
  10. Ольга, выше указана ссылка В контакте, там в группе есть тема "рецепты" - почитайте (всего 6 страничек), может найдете что для себя
  11. думаю, что это не совсем то. Аэрозоль Лидокаин не обезболивает и это средство скорее всего не подойдет. Эмла за пол часа и то не всех клиенток берет.
  12. Просто жесть. Никогда такого не видела, веки как будто отщипаны кусочками. Дай Бог никогда и не столкнуться с этим вживую. желаю всем здоровых клиентов и без аллергии! А тема полезная, наглядный пример так сказать. спасибо!
  13. Сходите здесь же на форум визажистов. у них большая тема про брови, были где-то и схемы, и рисунки. А тратить полторы тысячи за обучение считаю нецелесообразным, как сказала Катерина, это( в смысле нюх) или есть, или нет)))
  14. Очень красиво)) А девочка на первом фото до и после - это небо и земля! Значит вы действительно мастер своего дела
  15. Вот уже второй пользователь говорит, что через 2-3 недели ресницы сильно сыпятся и видны пробелы. Полагаю, что это связано с интенсивным ростом и более быстрой сменой ресниц. Потом такая ситуация не повторяется? Или просто уже не так заметно?
  16. Иногда без коррекции верхней границы не обойтись, иначе красивых бровей не получится. Они топорщатся, выбиваются из основной линии. Хотя есть клиентки, которые не дают убирать бровь сверху, так что надо сразу уточнять.
  17. Здравствуйте, да, вы можете стать только косметиком. Определитесь кем вы все таки хотите быть и идите на курсы, здесь на форуме много отзывов о различных курсах в Москве и Питере, впрочем можете закончить и то, и другое, а там, посмотрите, что вам больше пригодится. А вот темка, где общаются наши косметологи, живущие заграницей: http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=400.
  18. Конечно можно, Вот! http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=186
  19. Среднее образование - это не только медсестры, но и фельдшера. Да, мы не проходили интернатуру и часов по анатомии и дерматологии у нас было меньше, чем у врачей. Тем не менее, работая на скорой и на ФАПе, сами ставим диагнозы, оказываем неотложную помощь, назначаем лечение, принимаем роды. На массаж, лично я, хожу к медсестре и довольна. А с серьёзной проблемой, мы конечно же перенаправим клиента к соответствующему специалисту. Так долго идут споры по поводу: среднее или высшее, но ведь у каждого своя ниша, так о чем же рассуждать. Кто-то из врачей не делает эпиляцию, ему и так работы хватает, а я никогда не буду "колоть лицо", мне тоже работы хватит Прошу не нападать по поводу того, что я по закону и не имею права колоть тот же Ботокс, просто указала, как факт. Из переписки на форуме, знаю, что есть косметики, даже без медобразования, которые на свой страх и риск отучились и колят.
  20. Стоило наверное сразу более точно изъясняться, не диплом, а дипломную работу.
  21. Я в шоке, не дай бог попасть к такому косметологу
  22. ?????? Меня бесят вот такие пользователи, напишут одно сообщение, впихнут свою рекламную ссылку снизу, то про пеноблоки, то про туалет, вы бы хоть аудиторию немного сканировали.
  23. Туда берут только активных участников этого форума, но и там доступ в закрытый раздел вы получаете только после публикации 20 сообщений. Так что пока общаемся здесь
  24. Проценты нормальные, своих денег вкладывать не требуют, других предложений нет - работайте, появятся и клиенты, и опыт Удачи!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...