Перейти к содержанию

кира дочь толика

Косметолог
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

кира дочь толика стал победителем дня 11 апреля 2018

кира дочь толика имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о кира дочь толика

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 21.03.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. Всем добрый день. Видела сегодня в обычном магазине краску для бровей и ресниц "Concept" от Профи-...(не запомнила), красная коробка, написано только для профессионального использования. Кто нибудь пробовал? Тюбик большой - 50мл, жидкость и кисточка как у туши с одной стороны, расческа - с другой.
  2. Если будет кому посидеть-погулять с ребенком часа 1,5-2, пока вы обслуживаете клиента, то сможете приступить сразу, как отойдете от роддома, если нет, то смотрите по ребенку, к концу 3-го месяца у него выработается какой-то режим сна-бодрствования, вы уже будете знать когда он спит, сколько, моя вот больше 40 минут днем не спала(за один раз).
  3. Это же декоративная косметика или я что-то пропустила?
  4. Кушеток сейчас , конечно, множество. Просто Марточка писала о кушетке, обтянутой тканью и я ответила ей про неё А у вас обычная кушетка и клиенты просто в одежде лежат? На кожзаме холодно и твердо или мы про разные модификации кушеток говорим. В первом салоне - парикмахерской у меня была простая кушетка, с поднимающимся головным концом - она очень твердая, но там был постелен матрас в полиэтилене, и сверху обычная простыня(менялась после каждого клиента). Сейчас косметологическое кресло и одноразовые простыни.
  5. Ну мало ли на какой лавочке или в маршрутке на сиденье ваша клиентка сидела, потом в этих джинсах легла на незастеленную кушетку, поёрзала на ней часа 2-3 , итог - тканевая обивка грязная. Бывают клиентки кошатницы или собачатницы, приходит, а у неё вся юбка в шерсти, через пару часов - вся шерсть на кушетке.
  6. Прынцесса, наверное, не только наращиванием занимается. А на кушетку перед каждым новым клиентом стелется свежая простынь (одноразовая проще: ни стирки, ни глажки). да и клиенты на это внимание обращают. А у вас как?
  7. Мне тоже интересно)) В сентябре планирую пойти учиться на шугаринг "PANDHY'S".
  8. Вам сюда: http://pf-k.ru/Problema-Nizhnikh-Resnits-t6826.html и сюда: http://pf-k.ru/narashchivanie-nizhnikh-resnits-t1777.html Форум вам в помощь
  9. Мне кажется, что сейчас салоны отходят от использования солярия и отдают комнаты под процедуры, приносящие больший доход. А загаром занимаются солярий - клубы. Не претендую на истину, просто моё мнение Видела в частных объявлениях, что моментальный загар даже с выездом на дом делают, дабы не платить аренду. Сама не сталкивалась, про косметику не знаю и не могу вам помочь.
  10. Ольга, выше указана ссылка В контакте, там в группе есть тема "рецепты" - почитайте (всего 6 страничек), может найдете что для себя
  11. думаю, что это не совсем то. Аэрозоль Лидокаин не обезболивает и это средство скорее всего не подойдет. Эмла за пол часа и то не всех клиенток берет.
  12. Просто жесть. Никогда такого не видела, веки как будто отщипаны кусочками. Дай Бог никогда и не столкнуться с этим вживую. желаю всем здоровых клиентов и без аллергии! А тема полезная, наглядный пример так сказать. спасибо!
  13. Сходите здесь же на форум визажистов. у них большая тема про брови, были где-то и схемы, и рисунки. А тратить полторы тысячи за обучение считаю нецелесообразным, как сказала Катерина, это( в смысле нюх) или есть, или нет)))
  14. Очень красиво)) А девочка на первом фото до и после - это небо и земля! Значит вы действительно мастер своего дела
  15. Вот уже второй пользователь говорит, что через 2-3 недели ресницы сильно сыпятся и видны пробелы. Полагаю, что это связано с интенсивным ростом и более быстрой сменой ресниц. Потом такая ситуация не повторяется? Или просто уже не так заметно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...