Перейти к содержанию

kosmetik_2006

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kosmetik_2006

  1. На косметике Милюме работаю уже год. Результаты меня и клиентов устраивают. Я очень довольна этой косметикой. Шикарные пилинги. Клиенты уходят довольные. Очень благодарна менеджеру Ларисе Шипке. За ее отзывчивость, понимание. Всегда сообщает про акции. Мне очень приятно сотрудничать с Ларисой. Это один из лучших менеджеров компании Мартинес Имидж.
  2. Я работаю уже полгода. Результаты, честно говоря радуют. По похудению у клиенток хороший прогресс. Проводила полностью программы 3-м клиенткам. И вес спал и кожа подтянулась. Очень нравится крем для груди Сенопласт. Для лица реальные программы идро эйдж и ботопрограмма. Домашний уход хорошо берут. Жирная кожа слабовата, но для ухода за возрастной "не слишком проблемной" нормально. Если есть какие-то конкретные вопросы по препаратам, обращайтесь, я много чего пробывала из этой косметики.
  3. Студия красоты "Монплезир" г. Гатчина приглашает косметолога на работу. Все условия оговариваются при собеседовании. Звоните 8 (81371) 94151. Марина Юрьевна, Карина.
  4. у нас в городе таких условий нет. 30-40 процентов косметологу на косметике салона, а на своей 50 на 50!!! и все рады таким условиям! Налоги, аренду, за свет платит ваш наниматель, а ему что останется?
  5. Уважаемые коллеги! Приглашаем на работу в студию красоты "Монплезир" г. Гатчина (работаем 9 лет) косметолога. Все условия работы оговариваются при собеседовании. Звоните 8 (81371) 94151. Директора: Марина Юрьевна, Карина.
  6. Уважаемый Станислав! Приглашаем Вас на работу в студию красоты "Монплезир" г. Гатчина на постоянное место работы. Тел. 8 (81371) 94151 Марина Юрьевна, директор. Условия работы обсуждаются при собеседовании. Надеемя Вас заинтересует наше предложение.
  7. В студию крсмоты "Монплезир" г. Гатчина требуется косметолог. Салону 9 лет. Условия работы оговариваются при собеседовании тел. 8 (81371) 9-41-51, Марина Юрьевна, директор
  8. Уважаемые коллеги! В СПб прошел первый косметологический конгресс в Лахте (комплекс Гарден Сити). Поделитесь впечатленими. Стоит идти на следующий год или нет????
  9. Там всего 3 режима 1-ый, 2- ой и боди. По показателям не знаю, он автоматизированный.
  10. Я задавала как-то этот вопрос своей знакомой, у которой образование химика технолога. Она сказала, что обычно производитель продумывает взаимодействие различных препаратов внутри своей марки и дает рекомендации, а где-то даже жесткие протоколы по использованию. Ну даже элементарноая реакция нейтрализации вы наносите сыворотку с щелочью, а наверх крем с кислотой. Что получается? соль+вода+ термическая реакция... и, напимер, получается ожог. Возможно, лично Вы внимательно читаете составы и у Вас не происходит таких ситуаций, но разве Вы можете отвечать за других косметологов? Напимер, когда я была на семинарах французской фирмы Жерентик они заявили, что их препараты категорически нельзя использовать совместно с другими, даже очищающие средства, объясняя это тем, что у всех препаратов накопительный эффект. Я подозреваю, что другие производители также просчитывают результат только от своих препаратов, а не изучают из взаимодействие с другими марками. А насчет тренеров... Часто тренерами являются обычные менеджеры, не имеющие ни к медицине, ни к химии абсолютно никакого отношения, и к сожалению, знаний им не хватает. Очень редко бывает реально хороший преподаватель, обладающий обширными знаниями, но бывает. Лично я встречала компетентных специалистов.
  11. Может правда просто индивидуально не подошел. Этой же клиентке делела Медидерму и Мезоэстетик было все в порядке.
  12. Спасибо за предложение. Работа у меня уже есть)))).А какие именно препараты Вы используете? Мне понравился эффект программы ИДРО - Айдж с микрокапсулированным серином. Как она Вам? По телу результаты есть? Есть клиентка сангвиник, сейчас с ней работаем, вроде тонус кожи улучшился, вес стал падать. Вроде прогресс пошел...
  13. Спасибо большое за Ваши советы! Обязательно попробую. К сожалению. вакуумный массаж не смогу использовать, так как нет технической возможности. Кстати, классный крем нашла для подтяжки. Дала его клиентке на дом. Сенопласт называется.
  14. Насколько мне известно, тепловые процедуры после депиляции не рекомендуются. Про сауну, горячий душ, ванну знаю точно, парафинотерапия по логике вещей тоже должна относиться к такому роду поцедур. А какая необходимость совмещать эти процедуры? Какой результат Вы ожидаете увидеть?
  15. Забыла написать курс процедур 7-10 раз через 1-2 дня
  16. 1. Курс Второй молодости не меньше месяца плюс домой хотя бы один препарат из Зеленой линии с содержанием аргирелина. 2. Процедуры с куперозом. У меня нет четкого протокола, так чтоиспользую вот какие приемы. Для массажа можно крем новая эра с гелем алоэ (слоями). сперва гель, потом крем и масло (любое, только не минеральное и не "съедобное"). Еще можно крем СИ вайт для массжа, делает кожу "богатой". И миртовая маска (писала выше).Компрессы из лосьона для сухой кожи. 3. Процедура с ионофорезом от пигментации 1) очищение кожи 2)тонизация 3) гидрирование на 5 минут как подготока к пилингу 4) пилинг ананас. крист+сальвиталь серум или новая эра 5) массаж гель + сыворотка Эстер С + массажный крем5) 6)Маска вокру губ и глаз крем-бальзам Ренова (для защиты). Налить гель+1 упаковку (упаковка 2,5 гр.) порошка сухого витамина С; (10%) или 0,5 упаковки (5%). Нанести на маску из нетканого материала. Потом ионофорез Вводить с катода. Может быть реакция кожи: покалывание, пощипывание, легкая гиперемия. Это нормально. Вообще эту маску можно и без ионофореза класть она и так работает. 6) Крем: Крем солнцезащ. Золотой SPF 30, или Си Вайт Формула SPF 14 и комуфляжка с SPF (это еще надо назначить домой, процедура требует защиты от солнца) Всегда пожалуйста)))
  17. Из всего что пробывала неплохая маска для дезъинкрустации. Пилинги мне не понравились, очень агрессивные. Клиентка прыщами после первого применеия гликольки покрылась(((. Противокуперозная маска - никакая. Результата я не увидела. Есть неплохой тоник с фруктовыми кислотами для молодой кожи. Их обычно даю в домашний уход бедным студентам. он очень дешеевый. В остальном как-то все слабовато.
  18. Уважаемы коллеги! Кто-нибудь работает на этой косметике? В основе протоплазма морских водорослей. Плюс у них разработана своя система диагностики клиента по морфотипам соответсвенно которым и назначаются процедуры. Я прошла у них обучение, вроде косметика интересная, нетривиальный подход. Думаю о закупке. Хотелось бы Ваше мнение услышать.
  19. Я против смешивания разных марок в процедуре. Сама покупаю разные бренды, но в одной процедуре стараюсь придерживаться протокола и не в коем случае не смешивать и не накладывать маски и крема разных производителей. Был печальный опыт на стадии обучения, так, что теперь не рискую. Но в разумных пределах, например очищалку и тоник иногда использую)))
  20. Я люблю музыку Энигму, Эниа, всякие романтические коллекции, покупала на выстаках классику для массажей, всякие шум дождя, джуглей и т.д. Клиентам нравится. На мой взгяд использование аромоламп и палочек, конечно здорово, но я всегда спрашиваю перед тем как включить. Многие не любят резкие запахи(((.
  21. У меня 2 вопроса 1. Какое самочувствие клиенток после процедуры? 2. Проблемы с сосудистыми сеточками возникают после процедуры? Объясню в чем дело и такие вопросы. Когда училась в школе косметологов к нам приходили представители этой фирмы и показывали это обертывание. Моделью попала я сама. Мне оно показалось очень дискомфортным. Во-первых сначала затянули пленкой ТАК сильно, что конечности онемели. Следующая фаза охлаждения была крайне неприятна и трясло меня еще часа 4 после, хотя это было лето. После процедуры было очень плохое самочуствие (как предгрипозное состояние). Сидела в школе еще долгое время после занятий отпивалась чаем. За счет резкой смены температуры произошел лимфодренаж и ушли сантиметры, которые на след. день снова вернулись. С утра меня ожидал сюрприз -- небольшая сосудистая сеточка на ногах. Как я поняла со слов представителя, что эта процедура построена на стрессе для организма. Возникает вопрос: стоит ли овчинка выделки?
  22. А у Вас потом проблем с появлением высыпных элементов не было? Я брала на пробу. у клиентки кожа среагировала просто ужас! Как Вы его делали?
  23. Прошу прощения за задержку ответа. 1. Согласна с уже высказанным мнением 2. Понятно, что крем не может полностью заменить инъекцию, особенно оооочень глубокие морщины все равно ничем не исправишь. Но результаты мне нравятся, особенно после курсового применения и грамотного домашнего ухода. Моршины становятся менее заметны, овал лучше. 3.Для борьбы с пигментацией попробуйте их маску си-вайт (она из нетканого материала на 1 раз), я ее с ионофорезом делаю. Если будет интересно напишу протокол как делаю я. 4. Насчет мировой маски. Есть очень важная вещ. Ей нельзя давать высыхать иначе эффекта не будет, или вообще будет обратный. Ее надо либо добавлять во время поцедуры, либо увлажнять тоником, либо под альгинат, либо сверху маска из нетканого материала с колагелем. Я ее люблю мешать в крем гербора при массаже для куперозников или добавлять как модулярную добавку в другие маски.
  24. Да, он тогда "прилипает" на жирную основу. Всегда пожалуйста)))
  25. Да. У меня есть такая пластина. Очень хорошо диагностировать по ней и клиенткам показательно, особенно, когда картинки из брошюрки покажешь. У меня она уже года два и и в прекрасном состоянии.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...