Перейти к содержанию

Charli

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Charli

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. ооо,я как раз такая клиентка)) по поводу питания и образа жизни, избавляйтесь от клише, я занимаюсь спортом, не курила в жизни никогда и не принимаю алкоголь, ем фрукты каждый день, не принимаю никаких лекарств..Не подкопаться! гормоны в порядке Кроме объяснения "наследственность" ни я,ни эндокринолог,дерматолог не находим.... Домашний уход Кристина.. а лицо каждое утро как масляный блин, и под вечер каждого дня..
  2. Знаю что можно еще сам порошочек разводить Ессентуками 17,предварительно выпустив газ Смутилась на счет бадяги...неужели правда похожий эффект
  3. Ах,люблю я этот пилинг Делали мне его 2 раза, после первого я обалдела, жирность кожи уменьшилась,поры,пигментация,и сосудики на крыльях носа. А вобще делала чтобы уменьшить постугревые шрамики. Облезла на 3-й день ПОЛНОСТЬЮ уже. Мазала Д-пантенолом и умывалась подкисленной водой. Сам пилинг перенесла хорошо (массировали 6 мин), а вот маскуууу..которая какаято солевая чтоли очень жгет.. После второго раза (через месяц), я облазила недели две! и были высыпания (((НО! это было лишь потому,что я не сделала чистку в этом месяце,пожалела денег(( все закрытые воспаления повылазили наружу... Так что главное-это правильный уход,девочки. Если кожа проблемная, за день до пилинга сделайте чистку, и всё супер Хочу его же на растяжки попробывать, в купе с мезотерапией. Но проколов кожи боюсь до смерти что делать?
  4. Насколько знаю,вит Д вырабатывается посредством солнца только у детей и до определенного возраста. А при проблемной коже вобще нельзя загорать...я сама этим грешила,казалось что кожа становиться лучше,но это длилось дня 4 всего.. Потом я вобще бросила ходить, и теперь борюсь с шелушащимися плечами хоть загарала мин по 8 максимум.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...