Перейти к содержанию

tata 1984

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tata 1984

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Клиентам нравятся сопровождающие процедуру ощущения ( раз шипит, значит действует! :-)), приводят своих подруг и знакомых потом на эту процедуру. Но на мой взгляд, по настоящему эффективен только курс процедур, именно он способен дать стойкий эффект.
  2. Попробовала я это "корейскре чудо" Эффект понравился, кожа действительно после них посвежевшая, присутствует лифтинг-эффект, и даже заявленный осветляющий эффект есть (а если послепроцедуры еще и осветляющий концентрат от янсен нанести... ).Но не соглашусь, что процедура сделал -и на бал! Все таки краснота некоторая присутствует и усиливаются проявления купероза (все приходит в нормучерез пару часов, у особо чувствительных локальное покраснение держится до 1, 5 суток), поэтому позиционирую эту маску, как уход за 2 дня до важного события (и сохранность эффекта позволяет это). Наилучший эффект у возрастной группы 30-40 лет. Например у клиентки 41 года эффект от 1-й процедуры сопоставим с эффектом от 3-х процедур у клиенти в возрасте 55 лет (чудесв последнем случае не ожидалось, конечно, просто хотелось поэксперементировать, узнать предел возможностей данного продукта).
  3. Согласна с вами, за 7 лет работы ни разу не отметила аллергической реакции. А вот крема не люблю, жирноватые они как по мне, но зато активно использую эмульсии. Альгинаты и ампулы выше всех похвал, еще нравятся матриджели, пилинг биофрут , из кремовых масок хороша "скорая помощь" и трифолия, здорово увлажняет гелевая суперувлажняющая маска. Ну и последняя моя любовь-это биоцеллюлозная маска-хороша для любой возрастной категории, отличная процедура на выход и курсом из 3-х процедур (со слов нашего представителя, заменяет курс биоревитализации). Я бы обошлась без столь громких заявлений, но эффект от одной маски сравним с эффектом от курса уходовых процедур. Очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки, придает свежий вид (комбинирую с массажем по энзимному пилинг гелю из внесерийки Джиджи+ампулка, затем маска биоцеллюлозная и кремв завершение)Мне очень нравится и клиенты в восторге!
  4. Очень понравился гель вокруг глаз, после бессонной ночи на форуме, с утра нанесла и очень здорово он справился с темными кругами. Так же хорошее впечатление от геля для зрелой кожи форма 2, особенно понравился на увядающей коже с куперозом. Еще люблю сыворотку интенсив омоложение, здорово увлажняет кожу, и разглаживает мелкие морщинки, вызванные сухостью. Гель для зрелой кожи форма 2 и сыворотку использую и при проведении фонофореза, и под альгинат, и даже просто под пленку дает хороший результат
  5. Я люблю зимой завершать уход кремом janssen из серии sensetive (успокаивающий питательный крем), и сама в холода им активно пользуюсь.
  6. Уважаемые форумчане, откликнувшиеся на мой пост, хочу вас поблагодарить за советы. На рубец наносила гель дерматикс в течение 2-х месяцев, 2 раза в день на предварительно вымытую детским мылом и высушеную кожу. Результат меня очень порадовал! Рубец стал более сглаженным, практически сравнялся с кожей, цвет рубца мало отличается от цвета неповрежденной кожи. Всем еще раз огромное спасибо, постараюсь в ближайшее время загрузить фото "полеченного" рубца.
  7. Спасибо за совет. Очень жаль, что рубец так неудачно расположен. Постараюсь запастись терпением и проводить все необходимые консервативные мероприятия.
  8. Спасибо, уже заказала дерматикс, так как пластырь срывает постоянно. А по поводу ферменкола, что если его наносить,подождать пока впитается(а впитывается он моментально), и через 15-20 мин протереть кожу бесспиртовым тоником, осушить этот участок бумажной салфеткой и нанести пластырь? Мне кажется, что необходимо все же дополнительное увлажнение этого участка и коллагеназа не помешает с целью повышения элластичности этой области т.к. ребенок растет, а более плотные ткани рубца как бы "стягивают окружающий здоровый участок кожи.
  9. Спасибо вам огромное, что не остались равнодушны и дали мне столько полезной информации! Ферменкол пока смогла приобрести только в виде геля. Мажу, а когда впитается, сверху клею пластырь. После применения этих средств в течение одного дня рубец стал красным. Если в течение двух недель-месяца не будет положительного результата, скорее всего придется прибегнуть к лазеротерапии. А еще можно ли заменить электрофорез на фонофорез (читала в инструкции, что возможно применять гель ферменкол для этого). Хотелось бы вводить фонофорезом, т.к. этот способ введения занимает меньше по времени (3-4минуты) и не вызывает покалывания, как электрофорез. Но будет ли он так же эффективен? Как вы считаете?
  10. Спасибо вам, буду пытать местные клиники красоты по поводу лазеролечения.
  11. tata 1984, Фонофорез я бы могла делать самостоятельно. Аппарат дома стоит и под мультик , в принципе, можно бы и попробовать. Гидрокортизон я сама вводить опасаюсь, но читала, что неплохие результаты дает фонофорез с лонгидазой, а так же кремом келофибраза (содержит мочевину, гепарин и камфору) либо ферменколом (содержит комплекс коллагенолитических протеаз). Может у кого-нибудь был опыт применения данных препаратов, поделитесь.
  12. Спасибо за совет. Сегодня консультировались в космет.центре. Доктор посоветовал пластырь мепиформ и гель ферменкол. Как считаете, насколько эффективным будет такое лечение?Подскажите, а лазерную коррекцию лучше выполнять пока рубец свежий или же можно выждать, пока он полностью сформируется и затем пооводить лечение лазером. Может существуют возрастные ограничения для данного вида лечения?
  13. Вот фото рубца. Извиняюсь за качество. Наощупь рубец плотнее окружающих тканей.
  14. Да, рубец возвышается над здоровой кожей, сам уже бледный, только вокруг розоватая кайма. Фото обязательно выложу, когда дочка днем заснет и можно будет сделать макрофото, а то не посидит ни минуты, сфокусировать не получается. Спасибо, что откликнулись.
  15. Дорогие коллеги! Помогите, пожалуйста советом. У моей дочери (возраст 2 года) после травматизации кожи появилась довольно глубокая ссадина на переносице, образовалась корочка, ребенок периодически ее "сковыривал", после образовался рубец красного цвета шириной 3мм и длиной около 10мм, рубцу уже около 1 месяца, сейчас начинает постепенно бледнеть. На данный момент мажу контратубексом, но особого эффекта не вижу. Посоветуйте, как быть? Нужны ли кортикостероиды в данной ситуации? Или электрофорез с лидазой? Читала неплохие отзывы о применении силиконовых пластырей. Очень прошу, помогите! Может посоветуете врача, специализирующегося на таких проблемах.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...