Перейти к содержанию

P.e.g.1983@yandex.ru

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о P.e.g.1983@yandex.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  • Katte

  1. Большое спасибо! Очень ждала рекомендаций.
  2. Элла,здравствуйте. Спасибо большое еще раз, косметика просто волшебная,мне очень понравилась и результат сразу на лицо, даже лучше сказать на лице.Воспаления практически исчезли,но конечно в единичных экземплярах еще кое-где остались, кожа значительно улучшилась,прямо напитанная стала. Все ,что вы писали выше я проделала,с большим удовольствием.Хотелось бы узнать ,чем пользоваться дальше, для еженедельного ухода. Какими масками, кремами и в каком порядке, с учетом того, что я живу на юге и у нас вот-вот начнется сильное солнце. Очень жду Ваших рекомендаций. Заранее спасибо
  3. Элла,здравствуйте. Спасибо большое еще раз, косметика просто волшебная,мне очень понравилась и результат сразу на лицо, даже лучше сказать на лице.Воспаления практически исчезли,но конечно в единичных экземплярах еще кое-где остались, кожа значительно улучшилась,прямо напитанная стала. Все ,что вы писали выше я проделала,с большим удовольствием.Хотелось бы узнать ,чем пользоваться дальше, для еженедельного ухода. Какими масками, кремами и в каком порядке, с учетом того, что я живу на юге и у нас вот-вот начнется сильное солнце. Очень жду Ваших рекомендаций. Заранее спасибо!
  4. Огромное спасибо за ответ,Элла! Очень ждала .Обязательно проделаю все эти процедуры.Препаратами другой марки я не пользуюсь, просто сделала чистку 2 недели назад на Кристине. Кормить я бросила уже 3,5 месяцев назад. И подскажите,пожалуйста , какие еженедельные процедуры делать затем,чтоб я приобрела нужные препараты. И ФА глин.маску и день и ночь - можно использовать каждый день?На утро - ФА тонер + АсаиПлюс крем, тоже каждое утро?
  5. Здравствуйте! Элла,подскажите, пожалуйста, хороший ежедневный уход за кожей на каждый день и пилинги и очищающие маски в домашних условиях .У меня есть возможность приобрести косметику Меджирей, а вы, как я поняла,профи в этом деле. Мне 30 лет. Кожа у меня славянского типа,бывают веснушки, тонкая, сосуды близко к коже,постоянные воспаления на под бородке и в области носа, здесь кожа жирновата. Щеки и лоб , нормальные.Есть незначительные гусиные лапки.Все время борюсь с воспалениями с помощью зинерита,но уже видимо привыкание .Последний раз делала чистку УЗ на Кристине. Как часто нужно делать чистку УЗ?Надеюсь на Ваш ответ.Заранее благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...