Перейти к содержанию

Kate777

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kate777

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за аргументы. Тогда скажите, как специалист: какие есть альтернативы?
  2. Почему "по совету подружки"? По совету косметолога своего, т.е. моего Я еще в первых постах озвучивала, что косметолог мой сейчас уехала - нет ее на 2 месяца, а у меня возможности может быть не будет через 2 месяца с синяком на лице ходить - работа такая. Я Вас всех очень даже слушаю, но пока кроме какого-то странного негатива ничего дельного пока.
  3. Спасибо за Ваше мнение. Ответ на вопрос: нет. Мне этот метод советовала к.м.н., а "девочки", которые уже сделали - сделали это уже достаточно долгое время (одна года 1,5 назад). Результаты мне нравятся и результаты я вижу. Я не агитирую, а лишь пытаюсь разобраться для себя в этом вопросе. Насчет что это где-то там не сертифицировано - я знаю, что процесс сертификации достаточно муторный, да и в нашей стране на один лишь сертификат вообще нельзя надеяться - его могут подделать. Все зависит сугубо от врача, его порядочности...... Знаете же, что у нас в стране вообще с лекарствами беда..... - но это уже уход от темы..... Не переносимость шовного материала? - наверное, все-таки не в моем случае, т.к. у меня были операции, где меня зашивали именно шовным материалом. клиника хорошая стерильная - это да, но стерильность важна даже при пирсинге. Другие методы: я делала и биоревитализации разные и лазером и "обколкой", и радиолифтинг, и мезотерапию, и на Интершарм я бывает попадаю, слушаю для себя полезную информацию от косметологов... я постоянно колю (у врача!) мезотерапию в разных коктейлях. Но смотрю - поплыл овал внизу. Не смотря на отсутствие лишнего веса, постоянные занятия фитнесом и пр. - возраст 38! да можно массажи поделать, но у меня нет на это времени совсем при моей загруженности на работе (мне поспать не когда!)... В носогубке - сержидерм, во лбу ботокс. А сейчас мне нужно "решить проблему" нижней части лица.
  4. Мои взаимоотношения с вашей коллегой, это мои взаимоотношения с ней. Мы сами, без вас и разберемся! Ну вам же очень хочется свое превосходство доказать тут кому-то, "уделать меня морально" - это не делает чести прежде всего вам.
  5. Я не врач, но вполне способна разобраться Человек думающий может прочитать и понять научную (даже медицинскую!!!) статью "Существует много других безопасных и проверенных временем методик" - ну так без всяких подколов и объяснили бы какие методики существуют.
  6. Не надо называть меня "милочкой", называйте так свою дочку или жучку, но не меня. Вы мне пытаетесь объяснить, что я не права с мезонитями, но я не понимаю ваших аргументов, которых на мой взгляд пока нет. Я не косметолог, я простой клиент (и по-работе у меня свои клиенты), которым я все достаточно понятно объясняю и рассказываю.... Здесь же какой-то сплошной негатив идет, ничего толком не объяснив..... Хорошо мезонити - это плохо, ну так объясните ПОЧЕМУ вы так считаете. Блин, только на русском форуме человека всячески стараются облить грязью и доказать свое моральное превосходство - фигня какая-то.
  7. Я вообще не поняла этот пост по ссылке. Логики нет совсем: "кожа не кофта, поэтому нити - фигня" и причем тут девочка администратор, которая собирала сплетни?! Это мнение "толкового врача"?! или "тетки у подъезда"? Я надеялась хоть на какую-то научную выкладку.....
  8. Это Какие же методики? - Только круговая подтяжка лица.... Учитывая, что мне нужен нижний овал лица. Прочитала одну маленькую ветку на 2 страницы на этом форуме про мезонити- больше ничего не нашла. Ну бугорки - так у косметолога просто может это "первый клиент" на ком она тренировалась. Руки надо хорошие иметь, чтобы такими вещами заниматься....
  9. Почему: "брылями через несколько месяцев"? - у меня все кто делал - довольны. Видно, у людей, что лучше стало и спустя больше года.... andromeda-nn не вижу смысла ехать к Вам их Москвы - за сим с Вами закончим.
  10. Цены у вас вполне московские.... не поняла зачем на этой услугой по московским ценам тащиться в Нижний Новгород?
  11. Мне надо, чтобы загримировать синяк смогла к 16 января, соответственно, по-мему личному " заживлению" ставить надо 4, 5, 6, 7, (за 2 недели все рассасывается).
  12. Дамы и господа. Очень нужен хороший косметолог (сертификат, хорошие расходники) в Москве, который бы на праздниках на этих поставил бы мне мезонити. Большинство салонов не работает на прааздниках, а я хочу сейчас, т.к. "вдруг синяк на лице", а у меня работа "синяки на лице тоскать не позволяет".
  13. Рядом постояю. Нужен хороший косметолог, который бы смог бы поставить мезонити.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...