Перейти к содержанию

flower2013

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о flower2013

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Я принимаю гормональный контрацептив, который назначил мне гинеколог для лечения гормонального акне. Я хочу сейчас сделать глубокую механическую шлифовку, для устранения ям на лице от прыщей, но прочитала, что вроде гормональный контрацептив может вызвать посттравматическую пигментацию. Скажите пожалуйста, это на прямую данный препарат вызывает пигментацию или только делает чувствительную кожу к ультрафиолету, и если "прятаться" от солнечных лучей некоторое время, то пигментации не будет (я сейчас не работаю, поэтому могу выходить из дома по вечерам) Сейчас просто идеальное время у меня для глубокой шлифовки, зима и на работу не хожу.
  2. Здравствуйте! Я принимаю гормональный контрацептив, который назначил мне гинеколог для лечения гормонального акне. Я хочу сейчас сделать глубокую механическую шлифовку, для устранения ям на лице от прыщей, но прочитала, что вроде гормональный контрацептив может вызвать посттравматическую пигментацию. Скажите пожалуйста, это на прямую данный препарат вызывает пигментацию или только делает чувствительную кожу к ультрафиолету, и если "прятаться" от солнечных лучей некоторое время, то пигментации не будет (я сейчас не работаю, поэтому могу выходить из дома по вечерам) Сейчас просто идеальное время у меня для глубокой шлифовки, зима и на работу не хожу. Спасибо большое за помощь)
  3. Привет) Помогите пожалуйста советом ... у меня между глазами есть глубокая ямка после акне ... я ее была заполнила филером у врача на основе гиалуроновой кислоты, просто хотела эффект сразу ... я сейчас бы хотела попробовать микродермабразией на основе песка до коричневой корочки отшлифовать эту ямку ... скажите пожалуйста, можно ли после филлера так делать или нельзя? Просто боюсь, чтобы фиброз не образовался ..... ((( И еще один вопрос. У меня 5 месяцев назад появился большой фурункул. Самое интересное, что гноя выходило немного, а потом он начал сам уменьшаться, но к сожалению до сих пор остался маленький инфильтрат, когда прикасаться к нему, то краснеет и ощущается бугорок маленький, но не болит совсем. Помогите пожалуйста, как от этого избавиться? .... (( Спасибо большое девушки за помощь!
  4. Вы правы! Мой брат вообще-то сильный морально, но после этого, к косметологу без меня не хочет идти ... повлияли эти слова на него наверное ...
  5. Здравствуйте! Хочу Вам рассказать одну историю , которая если честно меня очень удивила. Мой брат много лет страдал очень сильной проблемой акне. После всего этого у него остались на лице не то что рубцы постакне , а целые ритвины . Я ему посоветовала своего косметолога знакомого , к которому уже длительное время хожу , хотя у меня с кожей все нормально , даже незнаю почему у моего брата такой ужас ... Записался брат на прием к ней, но не сказал , что он от меня . Косметолог ему сказала , что типа он не девушка , что его внешность от тех шрамов не страдает , поэтому нет смысла очень агрессивно с этим бороться. Мой брат очень психологически " избит " в жизни . Неоднократно люди смеялись над ним , очень тяжело ему живется. Когда он пришел домой и мне это сказал , я на второй день , вместе с ним пошла к этому своему косметологу , и сказала , что это мой брат , и вообще не ей решать , страдает его внешность от этого или нет. Если человек хочет избавиться от этого , то косметолог должен все сделать , чтобы этого не было , а не выражать свои мысли. Скажите пожалуйста , уважаемые косметологи , вообще это корректно косметологу так себя вести ? По моему мнению , это нарушение права человека на получение услуг , которые он хочет получить , и к тому же , это дискредитация мужского пола относительно косметологов) Сказать , что он типа не девушка , это очень не красиво . Мне лично , как девушке , ребята из ритвинамы после акне , совершенно не нравятся , и многим моим подругам тоже .. Очень интересует Ваше мнение по этому поводу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...