Перейти к содержанию

svetlana020587

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetlana020587

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. ! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста советуют либо ювидерм ультра 3 либо рестилайн перлайн... Что скажите?
  2. Спасибо за ответ))) если не тяжело объясните пожалуйста нюансы, почему ювидерм 3 даст жесткий контур, а ювидерм смайл нет. Была бы очень признательна! И к какому препарату вы больше склоняетесь: ювидерм 3 или рестилайн перлайн?! Спасибо!
  3. А что скажите о ювидерм ультра смайл?!
  4. Доброй ночи!! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста
  5. Возможно это и так)))) спасибо, учту...Еще раз прошу у всех прощенья за назойливость !!!!!!
  6. Ну не знаю... Мне кажется что она мне ввела слишком много препарата. Учитывая то, с моим предидущий объемом, вводилось приблизительно 1куб(или может даже 1 шприц) только в верхнюю. Мне тяжело сказать точно, т.к. Начинала она с ниженй, сделала в нее 3 укола: 2 раза в середину контура нижней, и в центр. Колличества выдавленного я не знаю, но раз уж нижняя лишь капельку стала пухлее (чего я и хотела) то думаю не сильно много. Потом пошли манипуляции с верхней, укол за уколом (точное количество их не помню) шприц закончился, и она взяла второй, и сделала им окончательных 2 укола в верхнюю губу. Повторюсь, что посмотрев на себя в зеркало, рез-т мне понравился. Возможно филлер имеет св-во увеличиваться в объеме в организме. Перед процедурой я ей показала фото какие губы мне НЕ нужны(то что на сегодняшний день получилось у меня), она посмотрел и согласилась, что это уж очень УТКа. Остается надежда на то, что раз уж она уже со мной неоднократно работала, и видела фото не желаемого рез-та, то расчеты и техника введения были правильными((( а эти утиные истории только отек. Но скажу, что чувствую большой дискомфорт когда ем, и когда свожу губы в трубочку для поцелуя, то они как деревянные, они просто не сжимаются, будто у меня внутри имплант стоит. Не знаю как объяснить. Наверное Вы все уже от меня устали, извините за назойливость, и что задалбываю , когда у Вас всех и без меня своей работы хватает,но просто мне больше не к кому обратиться, и прояснить ситуацию(((
  7. Добрый вечер Уважаемые эксперты! Приехала от врача... Показав ей фото того в каком состоянии была у меня губа на след. день после процедуры, она сказала что это вполне естественная реакция на введенное колличество препарата в верхнюю губу. На то место, которое я ей указала (от каймы губ до носогубного места) утиный клюв, как я его называю, она сказала что это еще держится отек. Сильно размяла мне все губы((( было очень больно кочено же, чуть-чуть уменьшился верх губ. Но меня больше волнуют места возле уголков... Кажется, что там скопилось оооочень много препарата. Потом мне сделали какую-то процедуру, электро что-то та. Выше верхней губы нанесли гель, а под спину положили железную пластину,и водили вдоль контура верхней губы палочкой у которой был очень горячий наконечник. Упомянули микро токи ... Сказали что поможет сойти отеку. И еще врач назначила мне пить мочегонное, также дабы согнать отек. Что скажете???
  8. А еще некоторые советуют сходить пару раз в солярий, якобы помогает уменьшить
  9. Наверное так и поступлю((( просто мне улетать в отпуск в пятницу, и хотелось убрать это...в на крашеном виде еще хоть как-то... Но без, не впечатляет( а Эммануэль Беар, что-то тоже не очень)))
  10. Да! Она же. По этому я так спокойно и обратилась повторно((
  11. А что если я попрошу вывести в эту пятницу, т.е. Через неделю после процедуры??? И возможно лы вывести филлер именно в тех местах, кот. Не устраивают??? Консультация у врача сегодня аж в 4(((
  12. Если так,то уже возникает вопрос к врачу...Вы хотели стать уткой ?Свои или уже откорректированные летом губы были хорошие,так зачем еще увеличивать? Если это для привлечения внимания противоположного пола,то смело заявляю,что им это совсем не нравится..Например,выяснилось,что мужчины в первую очередь обращают внимания на осанку женщины ,так что лучше уж пилатесом заниматься.
  13. А до пятницы были губы вот такими:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...