Перейти к содержанию

alegria

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alegria

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. спасибо за мнение и , что немаловажно, опыт! я взяла покуда мпх, буду бодяжить с водой, сделаю неск. раз . о рез-тах отпишусь. следующим пунктом у меня - проверка мезолайн "стройный силуэт"
  2. Поделитесь опытом, какие коктейли продемонстрировали лучший эффект для устранеия локальных жир.отложений. у Селяниной на сайте есть такие. есть по ним мнения/отывы? 1. Slim Body – 5 Лидокаин – 2 Вит.С – 2 Вода для инъекций – 10-20 Для введения этого коктейля можно воспользоваться шприцем 20мл и иглой 0,4х12. В каждую точку вводим 2-2.5мл коктейля. Расстояние между вколами 2см. 2. Инфильтрация препаратом MPX MPX – 5-15 Вода для инъекций – до 20 Вколы на глубину 1см на расстоянии 2см, между вколами предыдущего коктейля. В кажду точку вводится 1,5-2мл препарата.
  3. во-во. и я думаю, надо пробовать другие. я размышляю, а что если "стройный силуэт" бодяжить с водой для иньекций и вводить диссолюцией? почему нет? не представляю, как поведет себя в одном флаконе с водой фосфатилхолин, но ведь МПХ (дезоксихолат) можно разбавлять с водой Инфильтрация препаратом MPX MPX – 5-15 Вода для инъекций – до 20 Вколы на глубину 1см на расстоянии 2см, между вколами предыдущего коктейля. В кажду точку вводится 1,5-2мл препарата. - с сайта Селяниной
  4. спасибо! читаю с удовольствим. вопрос- это только у меня пропущены стр 28-29? вроде качала по порядку все
  5. у Мезоольсе сейчас проблематично покупать и учиться, есть еще на Генральской 3 (кажется) компания Реолан
  6. Я делала себе "Стройный силуэт" однократно (хотела сразу inno tds , но его не было в продаже) сделала 1 процедуру мезолайном на область живота и фланков . через неделю существенно изменился тургор - размягчился слой пжк. потом перешла на Inno (появился в продаже) - без дальнейшей динамики %) тургор, толщина пжк все на том же уровне. вот думаю, обожду еще и возьму снова мезолайн.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...