Перейти к содержанию

mudrik82

Постоянный участник
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mudrik82

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 07.03.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Гелем пользуется 1 раз,а лосьйоном раз в три дня. Вро де бы лицо не краснеет. Будем наблюдать. Всем огромное спасибо.
  2. В Coreme брала такую маску. Сейчас почему-то не возят(
  3. Назначила кроме лосьйона еще и гель Азелак. Так что делать с лосьйоном, отменить? Или может раз в день применять, или раз в пару дней.
  4. с термомаской выполнятется моделирование овала лица, а так же она выступает проводником: созадет благоприятную среду (теплую и влажную) для проникновения всех активных компонентов (которые в кремах и сыворотках под ней) более глубоко.
  5. Вопрос по Лосьйону из серии Азелак. В показаниях розацеа, купероз и т.д. Назначила клиенту с ярко-выраженным куперозом этот лосьйон. От первого применения был эффект (со слов клиента). Сосуды спрятались, кожа поменяла цвет (с розового на нормальный). А при дальнейшем использовании обратная реакция-лицо краснеет, сосуды все вылезли. Что это может быть? Как правильно применять? Спасибо заранее.
  6. Я работаю с французской косметикой Coreme, у них альгинаты появились. Мне нравится альгинат Крио, сейчас клиенты оч.любят. И цена невысокая.
  7. Я намерена делать чистки , как советовали, на Холи Ленде. Моя клиентка придет в воскресенье, будет неделя пользования супер-лосьйоном. посмотрю, что с ее миллиумами. Буду пытаться убрать те, которые доступны. Планирую альфа-комплекс на проблемные зоны нанести. Отпишусь после следующего приема. Если у кого-то есть еще соображения, пишите, пожалуйста. Так необходим ваш опыт. Спасибо.
  8. На семинаре методист сказала, что чистку закрывает азелаиновым пилингом Медидерма (я так поняла, на все лицо) и отпускает домой. Через необходимое время (не помню по протоколу, только начала знакомиться с этой косметикой) клиент дома его смывает. Вы так пробовали? Как вам результат. Я сейчас думаю об этом пилинге. На м-классе его очень хвалили.
  9. А пилинги Холи Ленда не справятся? Или сейчас, при активном солнце с ними лучше не рисковать? Если сделать Джесснера, что она увидит через 2-3 процедуры? Или мы просто доступнее сделаем сами миллиумы для удаления? Извините, если глупые вопросы задаю. Честное слово, такое впервые..и очень хочу человеку помочь, но и не ввести в заблуждение нереальными прогнозами. Клиенты же иногда сказочники, за 40 лет ни разу не были у косметолога. а потом хотят все, сразу, небольно и дешево)
  10. Прошу прощения, возможно повторюсь. Но хотела бы спросить совета по поводу такой ситуации: пришла клиентка лет 40, никогда ни чем не пользовалась, макияж снимает салфетками для демакияжа (!). Весь лоб, скулы, и переорбитальная зона в миллиумах. на лбу и скулах помельче, вокруг глаз-большие. Ее волнует только эта проблема, просит убрать поскорее. Для начала мы сделали первую в ее жизни чистку (на Холи Ленд), дала ей домой Супер Лосьон. Пробовала иглой поубирать миллиумы-не поддаются, глубоко сидят. При этом у клиентки купероз, при малейшем проколе сразу сосуд повреждается. А если не при проколе, то при надавливании точно. Я все обьяснила о необходимости обследования и внутренней терапии, о дом.уходе. Но она умоляет в след раз побольше этих миллиумов убрать, не смотря на то, что будет месиво на лице. А у меня с такой проблемой (множественные миллиумы и купероз) еще клиентов не было, я очень опасаюсь навредить. Подскажите, как лучше поступить, пробовать снимать иглой в след. раз или все-таки подготовить кожу ( чистки Холи Ленд, пилинги) ? Или может просто посоветовать обратиться в другое место, где аппаратная косметология, чтобы быстро убрали? Заранее спасибо.
  11. А кто знает, чем по результату отличаются коллагеновый лист от коллагенового матрикса? И есть ли это различие на самом деле?
  12. Полностью согласна! Термомаска-она только проводник. Создает нужную среду-теплую и влажную, чтобы все, что под маской-впитывалось поглубже. Ну еще есть еффект моделирования овала лица за счет пластификации гипса. А в состав термо-масок ничего полезного не входит, могут отличаться только температурой, цветом и запахом. На мой взгляд, клиент может ощутить различие только из-за запаха. Я так практикую, чтобы не надоедало, иногда могу с запахом шоколада, в другой раз мандариновую. А эффект одинаковый. Кстати, сейчас работаю с интересной термомаской с эффектом крио. Очень нравится клиентам. Она греет, но за счет спец.введенного компонента клиенту дает ощущение свежести и прохлады. Вот такое придумали уже
  13. Все верно, и на глаза, и на губы. Единственный нюанс-уже из пркатики. Если у пациента-клиента есть проблемы с давлением, то на глаза не надо, т.к. может резко подняться и будет плохо. у меня такое было. А вообще ничего плохого не происходит. Глаза надо закрывать ватными дисками, и губы тоже.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...