Перейти к содержанию

Самира

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Самира

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Мне 35 лет, позднее, как говорит, косметолог, акне. Каждый год делаю у нее курс пилингов молочной кислотой (если ничего не путаю, Премиум 30 или 40 %). В постпил она мне ничего не рекомендует, кроме подкисленной воды и пантенола (и не продает ничего, хотя я-то как раз не против купить, вернее, говорит, я могу тебе купить у представителей, но в упаковке, не на разлив, а мне Премиум как-то и не надо в таких больших упаковках на короткий период). В этом году открыла для себя ДжиДжи и, по случаю, кое-что купила из линий Липацид и Дерма Клир на разлив. У меня такой ВОПРОС, если кто подсказать может: между пилингами можно мазаться и умываться, соответственно - Липацид мылом и увлажняющим кремом и Дерма клир муссом для умывания и базовым кремом? Просто кожа после пилингов такая славная потом, но все портят прыщи и воспаления, которые возникают в промежутках между пилингами. После них следы остаются ((. У косметолога своего я спрашивала, она странноватая какая-то в этом плане (или мне показалось) - про Джи Джи сказать ничего не может, поскольку с ней не работает. Мазать, говорит, пантенолом, а прыщи прижигать настойкой календулы. Сменить косметолога не вариант для меня, я на окраине живу, у нас тут с косметологами не разбежишься, еще хорошо, что я свою нашла. И пилинги она делает нормально, и диспорт колет ничего, результат есть, ничего не опускается. Вообще реакция на Липацид и Дерма клир у меня вне пилингов хорошая, меньше воспалений, но вот можно ли их использовать, когда пилинги делаешь (перерыв 7 дней между процедурами)? Ответ для меня очень актуален, т.к. пилинги и в этом году уже начала делать, но если даже кто-то решит меня просветить потом - все равно актуально, пригодится в следующем году )))
  2. Прошу прощения за столько одинаковых сообщений - у компа какой-то глюк, видимо. Не знаю как удалить лишние. Просьба к модераторам - удалите, пожалуйста.
  3. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  4. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  5. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  6. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  7. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  8. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  9. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  10. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  11. Я вот тоже так подумала, сделать в среду, потом немного потерпеть, а начало шелушения дома пересидеть...
  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать одну процедуру ретиноевого пилинга, если перед этим пройден курс молочных пилингов 6 процедур? Просто две я по работе не смогу сделать (работаю с людьми)
  13. Здравствуйте. Сейчас прохожу курс молочных пилингов (30 %), сделала 3 процедуры. Косметолог предлагает на следующей неделе сделать диспорт (лоб + межбровье). Я не против, но, мне кажется, что где-то читала, что диспорт, ботокс нужно колоть либо ДО, либо ПОСЛЕ, но не между сеансами химического пилинга. Как вы считаете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...