Перейти к содержанию

грибальди

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о грибальди

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Коллеги: помогите с выбором. Чем лучше разрыхлить кожу до гидратирующего геля в процедуре "мануальная чистка лица": крем-пилингом или энзимным пилингом? Сейчас я делаю так: 1.Демакияж 2. Очищение 3. Механический пилинг 4. Гидратирующий гель (в гель добавляю каплю "Гликолакта") на 25 мин. 5. Накрываю пленкой и кладу полотенце на лицо. 6. Мануалная чистка. 7. Дарсонваль 8. Маска поросуж-я 9. Крем Алоевенд Иногда не хватает размягчения. Расскажите: стоит ли покупать энзимный пилинг для уходовых программ?
  2. Уважаемые косметологи, подскажите: можно ли перед нанесением гидратирующего геля в процедуре "мануальная чистка лица" нанести не кислотный крем-пилинг, а гель-пилинг "Гликолакт"? Не закроет ли он поры?
  3. Уважаемые косметологи, скиньте, пожалуйста, свои протоколы процедур. Я закончила курсы на косметике Renew, нам дали немного протоколов, но хочется полностью разобраться. Спросить не у кого: у нас в городе семинары Renew проходят 1 раз в год, поэтому пока помощь нахожу здесь.
  4. Подскажите, пожалуйста, какие препараты из Renew можно использовать под мезороллер? Мне не курсах говорили, что подходят капли с гиалуруновой кислотой и сыворотка с ретинолом. Может еще есть эффективные препараты в этой или другой фирмах?
  5. Девушки, а что скажите про курсы косметолога в УЦ "Косметолог" на ул. Перенсона в Красноярске? Может кто учился. Оставьте отзыв.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...