Перейти к содержанию

alien-girl

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alien-girl

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я уже который раз спрашиваю, говорят, что не заказывают его и в прайсе его нет, а очень хотелось бы попробовать в работе!
  2. Здравствуйте, коллеги! Может быть кто-нибудь знает, по какой причине в Украине не продают пюре Трит?
  3. Степ 1 не нужно смывать. И более правильно было бы сначала альфа, а потом Степ 1. Но если результатом вы довольны, то почему бы и нет? ;-)
  4. Тут надо конечно смотреть на тип и состояние кожи, но в моей практике хорошо помогает альгинат, как завершение процедуры с такими клиентами, под альгинат можно Реднесс Релиф из Рекавери . А вообще, если это розацеа - нужен комплексный подход и в процедурах, и обязательно, домашнем уходе.
  5. Как мне обьяснили на семинаре, энзимный классик не подходит, т.к. он имеет маслянистую консистенцию и создает пленку, что при чистке не рекомендовано.
  6. Да, Мэджирей Протекшн 30 действительно классный, легкий и ребенка своего мажу на пляже, он и для детей подходит, пользуюсь уже 2 года. До этого был Джиджи спф 23 - для меня оказался тяжеловат и давал блеск. В этом году взяла на пробу Космотерос спф 30 - очень довольна, хорошо ложится, легкий и блеска не дает вообще!
  7. Коллеги, хотелось бы услышать отзывы о результатах в работе с этой косметикой. Какие линии действительно стоящие?
  8. Пробовала крем с витамином U, после пилингов - то, что надо. Хорошо напитывает и увлажняет кожу, но при этом не оставляет жирного блеска. Летом хорошо его нанести после пляжа, быстро восстанавливает кожу. Для меня он оказался суперкомфортным в любой ситуации ;-). Еще понравился крем с миндальной кислотой, тоже достаточно комфортный на ночь.
  9. Скорее всего, что из-за того, что в Одессе есть официальное представительство, из Израиля заказать не получится :-(. Но если можно, мне тоже это интересно ;-)
  10. Элла, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать Экстра Рич при небольшой розацеа? Клиентке 50 лет.
  11. Слышала много хороших отзывов об этой марке, но на ней не работала. Для себя приобрела их ВВ-крем, очень им довольна. Его рекомендую!
  12. Возможно такая реакция, если нарушен барьер. У меня у новой клиентки было жжение на кальмифин первые процедуры. Когда барьер восстановили, жалоб больше не было)))
  13. Элла, спасибо большое за Ваши комментрии и советы! Я их очень ждала! Появился еще один вопрос: взяла в работу Микропил, как-то он туговат, очень быстро впитывается Степ 1. Я добавляю воду во время массажа. Не подскажите, какой примерный расход на процедуру Порошка и Скраба? Спасибо
  14. Да)))) Именно они, первый раз их в работу взяла, вот и сомневаюсь насчет розацеа...
  15. Спасибо! ))) А я думала сделать 2 мультифруктовых сначала (т.к. он не смотря на РН не так глубоко проникает), чтоб подготовить кожу к равномерному проникновению гликолевого. А потом 3 гликолевых 3,2 и 2,3 по морщинкам. Надо теперь подумать... И по поводу декольте - хорошая идея, наверное, так и сделаю))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...