Перейти к содержанию

maxmara

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maxmara

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые мастера, хочу узнать Ваше мнение о продукции Saona. Что нравится, что нет? Дело в том, что пробовала ее очень бегло и давно, не успела составить впечатление. При этом очень часто слышала от знакомых мастеров из Москвы, что продукция нравится. Сама я живу и работаю в Питере. И вот коллега мне сообщила, что эта компания теперь сотрудничает с одним магазином, который вроде как является их официальным дистрибьютером. Вот думаю сделать заказ, но сначала решила узнать мнение других мастеров. Буду благодарна за отклик.
  2. Спасибо, девочки, за советы) Я купила такой, пока все нравится) В магазине, где я покупала к нему уже идет держатель, вроде уже приспособилась. Я его еще использовать буду для разогрева спрей-кассет с парафином, очень гигиенично. Еще меня подкупило то, что в нем можно греть любую сахарную пасту в картриджах. Пока не пробовала их греть, но в подарок к нагреателю мне их тоже дали)
  3. Уважаемые мастера депиляции! Прошу Вашего совета по поводу нагревателя SA-008 фирмы EasyWax. Коллега порекомендовала его мне, как надежный, красивый и необычный внешне (мой патронный сломался). Вот я думаю, удобен ли он в работе? По дизайну мне очень нравится. Возможно, кто-то пользуется, буду благодарна ) нагреватель продается во многих специализированных магазинах Москвы и Питербурга.
  4. Девочки, вся в раздумьях заказывать ли себе эту пасту? Может быть кто-то работал уже, какие отзывы?
  5. Я в последнее время покупаю все в http://www.cosmoberry.ru/ большой выбор и цены нормальные)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...