Перейти к содержанию

Katerina1979

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Katerina1979

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 28.11.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. насчет перчаток = это ваше личное дело, ну совершенно)Я сама работаю в зависимости от ситуации, когда в них, когда без них... это мое личное дело...так как работая массажистом более 5 лет,..прикасаюсь к телу клиента руками... может, тоже стоит одевать перчатки) А вот на счет Канан и Глории- это два годы пыток!... при чем, последние партии были просто ужасны, что до сих пор стоят в салоне и ждут лучших времен(( Только Глория Эксклюзив, еще не плоха
  2. Читаю и удивляюсь))) Люди, не попробовав, не узнав...только и знаю,что обгаживать другого человека!))) От себя могу только сказать, что обучалась и у Токмакова, и у Графа!! не знаю, кто и что и у кого украл)))))))))))))) но, они просто -РАЗНЫЕ!! РАЗНЫЕ и все!!! По поводу перчаток, или без... антисанитарию, так вы обрабатываете рукии и не прикасаетесь к коже клиента, это одно. а второе, на Калифорнии, на самом деле намного удобнее работать без перчатки, т.к. паста ведет себя не ,как забитый Канан, или Глория.. Человек, столько трудов вкладывает в свою работу не трогая ни кого, ни кому НЕ мешая и не навязываясь))) ВЫ же сами смотрите ее группу, читаете, ...она НИКОГО не заставляет, ...а потом еще и говном поливаете)))))))) Удачи всем))))
  3. Добрый день всем. Именно воском работаю больше трех лет, И пришла к выводу,что в идеале теплый воск- perron rigot или rico.white line - дешевый,но не убирает все волосы,либо эфыект как от ожега или как содранная кожа.а депифлекс теплый врск- огромный расход у меня получался,убирает не плохо,но на худенькую девчушку на ножки-целый картридж,это что то. А грячий-если не риготовский( не спорю,он довольно дорогой), то white line пленочный белый шоколад или роза. От белого шоколада-абсолютно все клентки довольны, не обламывает и чисто убирает.
  4. Добрый день всем. Тоже не согласна с первым отзывом! Работаю как Cannaan,так и Глорией! Абсолютно нормальная паста!!!
  5. Тоже очень нравится canaan,но попробовав Глорию,скажу,что не хуже,только малость по плотнее чтоли... а так и та и другая паста и по цене и по качесту -замечательные.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...