Перейти к содержанию

aceofhearts

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о aceofhearts

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ну, я невеликий спец называть цвета словами... Этж лицо, оно открыто, и летом я от солнца не прячусь. Не белый цвет, конечно, но и не совсем смуглый, как у дорожных рабочих. А специально этим летом особо не загорал - ну, раза 2-3 от силы, ЕМНИП.
  2. Хм, как занятно... Я все-таки сходил в ту клинику, почти неделю назад. Тогда ради эксперимента я дал им сжечь один ус - для сравнения. В первые дни никакого эффекта не было заметно вообще - волосы продолжали расти, как вполне живые. Я тогда решил, что Кандела-не Кандела, но все равно все бессмысленно, и что я на эту идею забью. Единственным заметным эффектом было то, что на одном участке то ли прошлись два раза, то ли просто под таким углом лучи упали - но образовались ожоги второй степени (пузыри), пара штук, в сумме где-то на половину квадратного сантиметра по площади. На следующий день они лопнули, потом подсохли, сегодня я решил их отковырять - и обнаружил, что вместе с ними спокойно вываливаются пеньки волос... Но только там, всего выпало ну может пара десятков волосков - а их только на одном усе несколько сотен. На всех же остальных местах отросшие волоски (я с тех пор не брился) не выпадают, даже если их ухватить ногтями и потянуть. В связи с этим вопросы: может, сходить еще раз и потребовать увеличить мощность? Вообще, на этом аппарате Кандела - регулируется мощность? Может быть, при моей живучести волос нет и не будет эффекта, пока нет достаточной силы воздействия, чтобы образовался ожог?
  3. Эххе, жесть... ммда, с этого надо было начинать Ну что ж, лучше поздно понять это, чем никогда (и тем более - чем после того, как угробить шестизначную сумму в попытки). Спасибо.
  4. "Быстрый" - понятие относительное Меня, собственно, интересует два вопроса: 1) Достижимо ли состояние, когда после н-ного количества "кругов" борода и усы вообще перестанут расти, т.е. когда будут убиты навсегда все до единой луковицы, и новые образовываться не будут? Разумеется, кастрация и достижение 90-летнего возраста не в счет 2) Если ответ на первый вопрос - "да", то сколько на это потребуется "кругов" (обработок всей зоны, покрытой волосами, от которых хочется избавиться - неважно, за один сеанс или за несколько)?
  5. Разумеется, вернусь - я этого изначально и не скрывал. Но "небольшими участками" для меня не вариант. Я, в общем-то, живу не в Москве, а в Подмосковье, и работаю тут же; мне только до ближайшего метро от дома добираться больше часа. Я не могу только на "один круг" убивать неделю, чтобы каждый раз приехать, полежать час-полтора на столе, но при этом потратить три часа на дорогу туда и обратно. Нужно быстро (не в плане реального времени, а в плане количества поездок) уменьшить плотность волос раза в три-четыре, а потом уже остатки добивать электро. Вот и не остается других выходов, кроме как идти на фото или на лазер. Если б это было не так - я б сюда не писал. Спасибо!
  6. Так-с... В личку ничего не дождался, начал обзванивать салоны сам. Нашел некую клинику "Оттима", где как раз этот лазер Candela - о ней кто-то что-то знает (плохого/хорошего)? И еще: вычитал, что борода и усы у мужчины - это все гормонально-зависимые волосы, которые убрать до конца можно лишь одним путем: отрезать, извиняюсь, яйцы. Сей способ меня, предсказуемо, не устраивает. Посему второй вопрос: может быть, и смысла нет начинать - или же это устаревшая информация, которая на современный лазер не распространяется?
  7. Ахха, спасибо! Пару вопросов только: 1) Что значит "высокие фототипы"? 2) Как это - попробовать? Обычно же берут плату за всю процедуру - обе подмышки, к примеру, или там все лицо? Ну и инфу тоже скиньте - гляну, сравню.
  8. Фраза не может не настораживать А что ожидается в результате? Прям почувствовал себя подопытным кроликом.
  9. Вот уже полтора года занимаюсь тем, что постепенно избавляюсь от излишних волос. Подмышки уже практически «лысые», по телу добиваю последние волоски. Результат не может не радовать, остался лишь последний шаг: лицо/шея. Но проблема в чем... Я уже пробовал едва ли не все существующие виды эпиляции. Про биоэпиляцию упоминать не буду: мне не интересен больше никакой эффект, кроме долговременного. Больше всего понравилась электроэпиляция: пусть долго, зато эффект реально заметен - с каждым «кругом» волос становится все меньше. Но после иголки остаются красные точки, запекшаяся кровь... по количеству волосков. А на лице волосы растут столь плотно, что на электроэпиляцию даже идти страшно: лицо превратится в сплошную рану (не говоря уж о том, что к тому же займет бешеную уйму времени), наверное... В общем, как мне кажется, логичнее всего сначала проредить лазером или фото. Но по опыту могу сказать: в отношении моих волос все аппараты/мастера делятся на две части - те, после которых остаются ожоги 2й степени, и те, на которых только тратятся деньги, а эффект ВООБЩЕ отсутствует (аппарат только нагревает волосы, а не сжигает их; запаха паленых волос нет; все волосы после процедуры продолжают спокойно расти, и не вываливаются). Соответственно, ВОПРОС: как выбрать такой салон, чтобы и эффект был, и себя не изуродовать (с меня очень медленно сходят следы от ожогов)? Не прошу названий конкретных салонов (реклама всегда подозрительна), но именно - как выбрать самому?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...