Перейти к содержанию

andrey1988_lvov

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о andrey1988_lvov

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо большое за ответ! Но, я сам себе не враг. Мне очень нужно корректировать рубцы максимально быстро и эффективно, без перерыва на лето, потому что нормальный внешний вид очень мне важен. Скажите пожалуйста, все таки это правда что окна дома не пропускают ультрафиолет, который вызывает пигментацию спектра UV+b bли все таки нужно наклеить специальную пленку на окна, чтобы задерживала ультрафиолет? Просто мне кажется, что это реклама lky продажи пленок, так как стекло в окнах дома кажется задерживает ультрафиолет спектра UV-b? Спасибо большое за разъяснения!
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста , почти все косметологи боятся проводить пилинги или шлифовки рубцов постакне летом , из-за солнечной активности . Я вот исследовал информацию в сети , и оказывается , что активность ультрафиолетовых лучей спектра UV-b (от которых фактор СПФ защищает ), которые вызывают опеки и нежелательную пигментацию наибольшая весной , а летом уже уменьшается постепенно. И еще , самое главное , что оказывается стекло оконное на 97 % задерживает ультрафиолетовые лучи спектра UV-b , то есть если сидеть дома , и не выходить на улицу , и еще до того пользоваться солнцезащитными кремами СПФ , то нет никакого риска нежелательной пигментации. Скажите пожалуйста , это правда ? Почему тогда мне мой косметолог не рекомендует летом проводить подобные процедуры , если я говорю , что буду сидеть все время дома и пользоваться СПФ ?
  3. Скажите пожалуйста, а механическую микродермабразию микрокристаллами алюминия можно летом делать? Я буду, не загорать, вообще вдома сидеть буду, СПФ мазаться!) Просто к осени ооооччень нужно подкорректировать атрофические рубцы глубокие ...
  4. Извините , не рассказал подробно . Хочу максимально подкорректировать атрофические рубцы постакне . Рубцы глубокие . Сейчас прохожу курс дермароллером у врача-косметолога с 2 мм иглами. Затем врач планирует провести курс химических пилингов , от малых концентраций молочной , гликолевой , миндальной кислот до 50 % гликолевого пилинга. Я так по времени посмотрел , что 50 % гликолевий пилинг завершающий придется на начало мая. Но многие сдесь на форуме говорят , что лучше пройти курс микродермабразии для глубоких рубцов. Поэтому интересует прежде всего безопасность процедуры , под воздействием солнечного излучения . Спасибо за помощь Вам!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой пилинг безопасный летом проходить, химический или механическую микродермабразию песком? То что нужно избегать солнца и постоянно пользоваться кремами с SPF фильтрами это обязательно. Просто слышал, что будто химический пилинг несет в себе больше риска изменения пигментации летом, потому что кроме солнца еще влияние кислоты на кожу есть, а механический не имеет влияния ни теплового, ни химического. Подскажите пожалуйста, это правда?
  6. Проблема достаточно глубокие рубцы постакне. Сейчас прохожу процедуры Дермароллером с длиной игл 2 мм. Но косметолог сказала, что еще нужно будет пилинги сделать. Предлагает гликолиевий 50% пилинг или микродермабразию пескоструйную до кровавой росы. Вот я думаю, что эффективнее и безопаснее. Но главное, что эффективнее, так как уже замучили те рубцы меня .. (( Это два разных косметологи предлагают, поэтому не знаю. что выбрать ..
  7. Проблема достаточно глубокие рубцы постакне. Сейчас прохожу процедуры Дермароллером с длиной игл 2 мм. Но косметолог сказала, что еще нужно будет пилинги сделать. Предлагает гликолиевий 50% пилинг или микродермабразию пескоструйную до кровавой росы. Вот я думаю, что эффективнее и безопаснее. Но главное, что эффективнее, так как уже замучили те рубцы меня .. (( Это два разных косметологи предлагают, поэтому не знаю. что выбрать ..
  8. Вы правильно отметили, что это официальный ответ) Мне он известный. Здесь я спрашиваю, потому что меня интересует мнение и опыт практиков, а не теоретиков. Конечно, это применять можно когда очень нужно! Скажите пожалуйста, велик ли риск, или малый? Если рисковать, то разумно. Если такие микродозы не сушат кожу, то почему нельзя проводить пилинги?
  9. Я на собственном опыте "изучал" действие микродоз на продукцию СЖ. В среднем 16 мг раз на 7-10 дней Акнекутана контролирует жирность. Вернусь к вопросу, который меня беспокоит, скажите пожалуйста, вот такой прием Акнекутана не будет противопоказанием для проведения пилингов? Спасибо большое за ответ!
  10. Если можете, поделитесь пожалуйста методами контроля гиперпродукции СЖ?
  11. Здравствуйте! Известно, что во время приема Роакутана или Акнекутана нельзя проводить пилинги. Скажите пожалуйста, правильный ли у меня ход мыслей, если принимать не лечебные дозы согласно инструкции, а минимальные, которые не атрофируют сальные железы, а лишь уменьшают гиперпродукцию кожного сала, тогда "такой" прием этого препарата, НЕ БУДЕТ противопоказанием для проведения пилингов? Кожа не высушенная, то есть не теряет своих способностей, к регенерации? Заранее большое спасибо всем за помощь и разъяснения! Это очень важный момент, когда клиенту нужно избавиться от рубцов постакне, и одновременно контролировать жирность кожи и акне!
  12. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом применения витаминно-минерального препарата "Акневит" для лечения акне? Действительно он работает?
  13. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понял, что если у меня достаточно глубокие атрофические рубцы после акне, то для устранения таких рубцов, нужен мезороллер с длиной иголок не менее 1.5мм? И еще скажите пожалуйста, мезороллер не снимает эпидермис, так как абляционные процедуры химического или лазерного пилинга, поэтому наверное процедуру мезороллером можно совмещать с приемом Роаккутана? Спасибо большое за советы!!!
  14. Спасибо большое за информацию! Я почему-то наоборот думал, что микродермабразия песком оксида алюминия мягче, вроде как лучше контролируемая ... я еще не делал просто микродермабразию песком, а вот гликолевий пилинг 40% с pH 2.0 делал, и ожог был на щеке, который неделю проходил ... незнаю, возможно так дожно быть, но я тогда испугался немного)
  15. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мягче по действию и минимально по осложнением: механическая микродермабразия или поверхностный химический пилинг?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...