Перейти к содержанию

nika80

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nika80

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. девочки, кому что известно о курсах "Этуаль"? http://www.etual.kiev.ua/school/ я все еще в поиске качественного и не очень дорогого обучения по эпиляции и бикини-дизайну.
  2. девочки, кому что известно о курсах "Этуаль"? http://www.etual.kiev.ua/school/ я все еще в поиске качественного и не очень дорогого обучения по эпиляции и бикини-дизайну.
  3. девочки, а сохраняете приготовленную карамель в морозильной камере или в холодильнике?
  4. спасибо большое, девочки за ответы. обязательно учту ваши рекомендации в след.раз. о результатах сообщу..
  5. Девочки, у кого получается варить карамель. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени Вы варите карамель и на каком этапе снимаете ее с огня. Нужно ли ее помешивать во время варки или накрывать крышкой? У меня после варки куча вопросов т.к. карамель не получилась и просто расстаяла на моей ноге. Просто не хочу одолевать вопросами Мадину, на два основных она мне ответила. Спасибо ей. Помогите подсказками. Очень хочеться освоить этот метод. p.s.Когда-то я варила подобное только не на сахаре, а на меде (у подруги в Сочи тетя работала косметологом и она ей передала этот рецепт). Тоже очень хороший метод. Но я помню, что там куча нюансов. Получалось у меня через раз. Мед обязательно должен быть натуральный. Снять надо было с огня ни на минуту позже ни на минуту раньше (по-моему при появлении первых бульбашек) иначе ничего не получиться и т.д. Заранее спасибо ответившим на мои вопросы. Можно в личку.
  6. Здравствуйте, уважаемые косметологи! Прошу прощение если не в той теме пишу. Я из Киева. Ищу косметолога для частного обучения депиляции в области бикини разными способами(воск,шугаринг,бикини дизайн). Не хочу обучаться при каких-либо курсах т.к. там нету индивидуального подхода и многие нюансы не затрагиваются и чаще всего на одной модели тренируются несколько человек. Буду признательна за положительные отклики. Ваши предложения по обучению, а также стоимость, пишите, пожалуйста, в личку.
  7. Всем здравствуйте! Интересует Ваше мнение о продукции кампании Бьюти сервис Украина. А именно аппаратная косметология, все для депиляции, дезинфектанты, мебель.. Кто работает с продукцией этой компании-поделитесь впечатлением. Мне известно, что производитель косм.аппаратов-Гонконг. А какого их качество и каковы они в работе-очень интересно. Буду признательна за Ваши отзывы.
  8. Девочки, здравствуйте! Собираюсь подавать документы в этот институт. Кто владеет любой информацией по поводу этого института и обучения в нем-напишите, пожалуйста. Заранее спасибо за Ваши отзывы.
  9. Поняла только сейчас, кем хочу быть и от какой работы буду получать удовольствие-это косметология.О себе: 30лет, ребенок полтора года и второго жду.собираюсь идти в этом месяце на курсы косметолгии и на курсы младших медсестер (у меня высшее обр. в другой отрасли)намереваюсь посещать различные мастер-классы, а также найду косметолога который поможет мне после курсов руки "поставить" ,т.к. рассчитываю будучи в декрете подрабатывать косметологией.отсюда вопрос, смогу ли я реально находить после курсов и т.п. клиентов и не получится ли так, что вбухаю последние деньги в это обучение, косметику и не смогу себя в этом поприще реализовывать? мне очень хочется этим заниматься и я сейчас на распутье, помогите определиться, пожалуйста, опытные косметологи. заранее спасибо ответившим!
  10. ну вот, только для себя определилась с курсами и настроилась идти в "партнер+" теперь не уверена..
  11. Всем доброго времени суток. Хочу обучиться косметологии и готова потратить на это время и деньги, но только имею высшее образваоние в другой отрасли. Возможно ли получить медобразование по ускоренной программе имея ВО, и где и у кого обучаться косметологии, чтобы по окончании не тыкаться и не мыкаться. Заранее спасибо за ответы.
  12. Всем доброго времени суток. Хочу обучиться косметологии и готова потратить на это время и деньги, но только имею высшее образваоние в другой отрасли. Возможно ли получить медобразование по ускоренной программе имея ВО, и где и у кого обучаться косметологии, чтобы по окончании не тыкаться и не мыкаться. Заранее спасибо за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...