Перейти к содержанию

kakay85

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kakay85

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте!!! Я тоже работаю на линии EGIA больше полгода,все программы очень результативные,а недавно попробовала программу с экстрактами стволовых клеток,параллельно с пилингами этой же марки.У клиентки после 7 процедуры эффект впечатлил.
  2. Я делаю экспресс-уходы на марки Egia, использую пред-уход,он хорошо увлажняет, разрыхляет и проводит детоксикацию.Далее наношу активную сыворотку, балансирующую маску и делаю фонофорез по этим средствам. А потом финальный крем, результат супееер!!!!!
  3. А я 2 месяца назад отучилась на семинаре в компании EGIA по программам up- lift, интенсивный восстанавливающий уход с клеточным экстрактом стволовых клеток. На практике дало хороший результат. Но я сочетала эти программы с ихними пилингами в одну процедуру и в схеме 3 через 3 делала биоревитализацию плацентексом.
  4. На этих пилингах работаю с июня месяца, паралельно использую программу "актилия" из этой же марки(это энзимы),дают прекрасные результаты в работе с проблемной кожей.Летом работала без опаски,период ремиссии очень продолжительный,клиенты ходят только на подддерживающую терапию. Я очень довольно и по цене все устраивает.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...