Перейти к содержанию

agana

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о agana

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пилинг салициловый "Каэтана", можно делать летом? В нем несколько кислот , салициловой - 2%, винной, лимонной, молочной - по 8%, гликолевой и яблочной -2%, рн -1.8
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких процедурах и как можно использовать растворимый порошок водорослей?
  3. Спасибо огромное за подсказку!!! С меджерей работаю совсем недавно, не все позиции есть, в следующий раз обязательно учту Ваши рекомендации
  4. Подскажите, пожалуйста, какой уход можно предложить клиентке в салоне и в домашний уход: возраст -28 лет., БЕРЕМЕННОСТЬ - 5-6 мес., обострение акне ?
  5. Сегодня делала уход мужчине 40 лет, первый раз у косметолога, глубокие морщины в области лба, начальные признаки купероза, хотел просто освежить лицо . . Не знаю, правильно ли я все делала, если есть ошибки - исправьте, пожалуйста. Но результат порадовал : свежее лицо, сглаженные морщины и почти незаметный невооруженным глазом купероз . Что делала: гликокэа, лайтофин+миррабальзам+ТСС+ массажный крем, массаж лимфодренажный, смыла, тоник, затем, каюсь, взяла из другой фирмы (может можно чем-то из меджирей заменить?) - маска водорослевая и крем-маска с икрой.
  6. Применяю Аргалан-маску в конце процедуры, как завершение, накладываю плотным слоем, через несколько минут остатки промакиваю салфеткой. Еще делаю с этой маской послойный массаж : мирра-бальзам + аргалан+ каплю масла массажного, по окончании массажа снимаю остатки тоником или влажным компрессом.
  7. Спасибо, но роллера, к сожалению, пока нет. А под ультразвук можно?
  8. Меня учили работать в перчатках, да я и сама бы без них депиляцию, особенно бикини, делать не стала бы, наверно мед.образование о себе дает знать . Главное, размер правильно подобрать. Я сейчас, если перчатка в крови, пока ее не сняла обрабатываю спреем- дезофаст, а потом дальше работаю. Это у меня после того появилось, как узнала, что хирурги для профилактики спида две пары перчаток надевают. В общем, у меня начинается фобия какая-то - спид, гепатит.
  9. Соблазнилась ценой на пилинг Мирра "Гликолим". Разочаровалась.... или просто его не поняла. Попробовала сначала на себе (гликолим - 25, через неделю - гликолим-50)- жжение было сильное, но кожа не порозовела, шелушения не было. Тоже самое и у клиентки. Может так и надо, но мне это что-то не очень понравилось.
  10. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать дэко-дропс в проф. процедурах?
  11. Начала работать с косметикой меджирей. Пока взяла препараты для чистки. Для холодного гидрирования: альфа-серум + тендер и под пленку на 20 мин, правда перед этим использую гликолевый дезинкрустант 5% для раскрытия пор из другой косметики, чистка проходит хорошо. Затем делаю дарсонваль по растительной пудре, протираю минеральным тоником и затем еще раз тендер плотным слоем, сверху - салфетка смоченная опять же минеральным тоником, эта аппликация на 10-15 мин, в завершении - смешиваю баланс+ и растительную пудру. В домашний уход тоже даю баланс+ с растительной пудрой. Пока все чистки прошли без осложнений. Все ли правильно делаю и что можно добавить?
  12. Очень красивый и уютный салон!!! Моя мечта!)...... Поздравляю!!!!!
  13. Очень красивый и уютный салон!!! Моя мечта!)...... Поздравляю!!!!!
  14. Очень нравится ферментативный пилинг "Энзиматик" от Клерадерм. После него практически любая кожа оживает.
  15. Тоже делаю депиляцию только в перчатках. Бикини делаю горячим воском - проблем с перчатками нет, а руки и ноги теплым воском в картриджах - там иногда воск залипает на перчатках, в этом случае смазываю перчатки маслом (специально для этого приготовленным )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...