Перейти к содержанию

olgagrekova

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olgagrekova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Эта обновленная линия поступила в Украину с 8 июня. - Сейчас всё больше и больше клиентов, которые хотят натуральную косметику. И эту линию создавали под Европейские стандарты без парабенов, сульфатов и всякой другой консервации искуственной. Мне уже приглянулись такие продукты: - Bio Phyto-1 Mild Facial Cleanser 500 - БиоФито очищающий гель (приятный запах, экономный -одного клика достаточно, чтобы полностью очистить лицо и почувствовать очищение, хорошо мылится, отличный демакияж). Всем клиентам - косметологам понравился. - Bio Phyto-4a Herbal Peel 250- БиоФито растительный пилинг Хербал пил (зеленый как травяная кашица, некоторым запах нравится, но для меня очень насыщенный. Имеет лечебные свойства. Особенность такая: сначала разогревает, затем охлаждает - тренировка сосудов). Похож из просто Био-фито. Есть в профессиональной и домашней упаковке. После процедуры - клиенты хотят приобрести домой. - Bio Phyto-5 Comforting Massage Cream 500-БиоФито успокаивающий массажный крем. Его скольжение на полноценный массаж . Он успокаивает кожу после пилинга. Bio Phyto-7 Alluring serum 100-БиоФито сыворотка «Очарование» . Само название говорит за себя. тм Кристина славится своими сыворотками. В этой компании, почти каждая сыворотка как бестселлер. Эту позицию, на мой взгляд, ждет мегапопулярность. Всё, что написано о ней в описании - со всем согласна. Bio Phyto-8b Ultimate Defense Tinted Day Cream SPF 20 250 -Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с. Этот завершающий крем из разряда биби кремов, т.е. 4 в 1 - увлажняет, смягчает, имеет тон и СПФ защиту. Некоторым подлипает. Bio Phyto-9 Enlightening Eye and Neck Cream 75-Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи. По описанию многообещающий. Приятный на запах, на консистенцию. Брали, нравится, осветляет. Bio Phyto-6d Revitalizing Mask 250 -БиоФито Восстанавливающая маска не оставит равнодушным. Вы и ваши клиенты полюбят её. Замечательная маска. Я как дистрибьютор тм CHRISTINA приобрела все 15 препаратов из линии NEW BIO PHYTO - Профессиональный уход. рекламная часть поста удалена
  2. Вы, наверное, имели ввиду пластифицирующие альгинатные маски DEMAX (ДЕМАКС). Есть 2 вида альгинатных масок DEMAX. Те маски, которые имеют 70 % альгиновых солей снимаются одним пластом, но время застывания очень короткое до 2 минут, разбавляются холодной водой. Те, которые 50% - надо брать больше по объему грамм 40 - 50. Они мягче, поэтому надо приспособиться.
  3. Серия с ретинолом успешно применяется и для омоложения, и добавляется в курсы при угревой сыпи. Эта линия включает крем для лица с ретинолом, для глаз, концентраты в ампулах 2% ретинол. Есть ретиноевая маска только для профессионального ухода, так как это не просто маска, а ретиноевый пилинг. Насчет спирта, входящий в состав этой маски - это поливиниловый спирт для процесса окклюзии. Пептидные линии две: 1) одна с Матриксилом 3000 и Дермаксилом: -Увлажняющий дневной крем с коллагеном SPF25, 200 мл -Активный омолаживающий крем для зрелой кожи, 100 мл -Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000, 200 мл -Маска красоты, 200 мл - Сыворотка, восстанавливающая повреждения кожного матрикса (ампулы концентраты), 10амп*2мл - Сыворотка, восстанавливающая возрастные повреждения (ампулы концентраты), 10амп*2мл Эта линия себя уже давно зарекомендовала 2)вторая линия премиум - класса называется "Пептид - концепт", в которую входят 3 крема: -Увлажняющий лифтинг – крем пептид – концепт SPF 25, 50 мл -Питательный лифтинг – крем пептид – концепт, 50 мл -Коллагеновая крем - сыворотка для глаз пептид – концепт, 30 мл Линия Пептид - концепт нравится по текстуре: на ощупь жирноватые, а при нанесении очень хорошо впитываются, не оставляя блеска. Крема, действительно, эффективные. Для меня лично, огромный плюс и в том, что подходят и для чувствительной кожи. Серия с ретинолом успешно применяется и для омоложения, и добавляется в курсы при угревой сыпи. Эта линия включает крем для лица с ретинолом, для глаз, концентраты в ампулах 2% ретинол. Есть ретиноевая маска только для профессионального ухода, так как это не просто маска, а ретиноевый пилинг. Насчет спирта, входящий в состав этой маски - это поливиниловый спирт для процесса окклюзии. Есть пробники кремов. Обращайтесь - вышлю. контактные телефоны 066 044 12 74 мтс 097 369 29 54 киевстар 063 976 07 52 лайф demax_kosmetic@ukr.net Ольга
  4. Представительства Demax в России - пока нет. Зато есть на Украине. С сентября 2013 г много новинок Антикуперозная серия, Очищающие средства (особенно гель -тоник с гиалуроновой кислотой понравился), Серия "Пептид Концепт", "Сенсатив". Есть прайс косметолога в электронном виде. Описание новинок. Кому надо - скину.
  5. Вместо этих ампул выпустили ампулы под названием "Абсолютный контроль" – концентрат для профессионального использования Из каталога описание "Концентрат содержит синтетический три - пептид SIN – AKE, обладающий выраженной мимической активностью, ингибируя мускульные сокращения. Препарат значительно уменьшает морщины путем расслабления лицевых мускулов. Входящий в состав липолитик, увеличивает метаболическую активность, повышает эластичность и упругость кожи. Состав: очищенная вода, синтетический три - пептид SIN – AKE 4%, кофеин, гиалуронат натрия, диметикон."
  6. Есть 3 различия, но не принципиальных.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...