Перейти к содержанию

davadassi81

Косметолог
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о davadassi81

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 11.08.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. А что такое Комбиаль?Кто продает?Он дешевле Келадерма?Ищу замену Келадерму...сейчас он слишком дорогой((
  2. Коллеги,в это кризисное время ищу бюджетную марку для работы. Поделитесь работающими позициями пожалуйста,на что стоит( не стоит) обратить внимание,кто что пробовал?
  3. Коллеги здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,что предложить пациентке с очень чувствительной кожей (и куперозной) для увлажнения. Дала пробник Aloderm деликатный увлажнитель-не понравился(раздражения нет ,но жалуется что увлажнения мало)
  4. Коллеги,подскажите пожалуйста,где в Киеве лучше пройти базовое обучение по контурной пластике?Предложений по обучению много...но куда лучше, так чтобы хорошо и основательно.? Спасибо всем кто ответит.
  5. Спасибо за протокол процедуры! Только не совсем поняла что такое липосомальная формула феруловой кислоты?Это ферулак шаг 1?
  6. Коллеги здравствуйте. Поскажите ,для очень чувствительной себорейной кожи для ощищения лучше взять пенку барбадос или пенку наноин-клиар?(хотела коллагель+гидрофильное масло,но его нет в наличии)
  7. Колю этот препарат и папульно и ретроградно. Микропапулы держаться 3-4 дня. Состав препарата идентичен принцесс рич и плюреаль бустер.Цена приблизительно такая же,может чуть дороже. Колола клиенткам все три препарата,большинству понравился больше МРФ 18. Ювидерм не колола,сравнить не могу,но там в составе не глицерол, а маннитол(хотя действие подобное)
  8. Коллеги,а кто применял крем Dr.Caine? В составе лидокаина 10.56%.Цена дешевле Эмлы. Стоит брать в работу?
  9. Коллеги,наслышана о хорошем эффекте крема(без пересушивания кожи) с бензоилпероксидом. Как называется правильно подскажите плиззз!
  10. Мепиформ-это пластырь на силиконовой основе.Основной эффект которого состоит в удержании влаги в коже(при нормальном газообмене),именно засчет этого эффекта и будет формироваться максимально красивый рубец(нормотрофический). Но все это при условии- 24 часа в сутки и много месяцев. Мой вам совет, если вы остановились на применении силиконовый гелей или Мепиформе,то применяйте их как монотерапию( не наносите под них ничего!!!(проверенно на многих пациентах и на себе лично)! Потому как,если будете добавлять что-то еще, получите раздражение кожи и не тот результат (
  11. Мепиформ,при длительном применении дает очень хорошие результаты!Но носить его нужно 24 часа в сутки и 3-6 месяцев и более. Пластырь нужно клеить только на чистую и сухую кожу! Рубец покраснел из=за того ,что вы ферменкол под Мепиформ наносите. В данном случае,учитывая место рубца и возраст пациента, я бы отдала предпочтение длительному применению силиконовых гелей(по типу Стратадерма или дерматикса или Kelo-cote) с нанесением 2 раза в сутки много месяцев-как моно терапию.
  12. Биодерма ЦЕНТУС МЕДИКАЛ ООО 0 Адрес: 01001, г. Киев, ул. Эспланадная, 2, 2, оф.3 Телефон: (044) 2358787 Факс: (044) 2358805 Урьяж ООО «СДМ-Фарма» ул. Никольско-Слободская 6-Б, оф. 100 г. Киев, 02002, Украина Тел: +38 (044) 502 27 79 Факс: +38 (044) 517 15 01 Авен Марко Фарм Киев, 04112 вул. Сикорского 8 (Танковая), тел.: +38 044 4902301 факс: + 38 044 4902374
  13. Поделитесь пожалуйста контактами представительства в Киеве.Хотелось быпосетить мастер класс.
  14. Коллеги,а кто использует мезороллер по телу?Интересует облась груди.У клиентки ,после похудения, довольно сильно обвисла грудь(размер груди не большой ),очень хочется вернуть тонус коже,уплотнить кожу...Есть ли смысл применять, в данном случае, мезоролл ?Если да,то 1.5-2 мм и какой коктейль лучше взять?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...