Перейти к содержанию

yl_ka

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yl_ka

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 26.05.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Я врач дерматолог. Гормональные мази назначаются в период обострения розацеа коротким курсом 7-10 дней с положительным эффектом. В плане дарсонваля - возможно не права. В период ремиссии с жирной кожей думаю будет полезен.
  2. Нужно сначало пролечиться от клеща Демодекс. В соскобе его иногда обнаруживают при правильной подготовке. Диета- ограничить пряное и острое.Избегать: мытье с мылом, спиртовые растворы, пилинги, чистки, скрабы, горячие ванны, бани, сауны, сушка волосо феном, СОЛЯРИЙ!!! тк при высокой температуре количество клещей увеличивается!!!!!Пользоваться одноразовыми полотенцами или промакивать салфетками лицо, чтобы небыло обсемененности. Так и с декоративной косметикой, все с дозатором, пудру убрать!!!Прием внутрь: Метронидазол (Трихопол) 0,25 2 раза в день во время еды в течении 4- 6 недель!!Наружно: мазь Ям (ветеренарная) ежедневно 2 раза в день в течении 2х недель. Физиотерапия: дарсонваль ежедневно или через день. Уход за кожей: умывание только прохладной и холодной водой!!! Очищение - умывание 2 раза в день гелем Сетафил в аптеках.
  3. Соскоб на клеща демодекс делали? Прежде всего вам нужно соблюдать диету (ограничить горячее, острое, пряное и тп), избегать инсоляцию спф50, избегать все тепловые и раздражающие процедуры на лице. Пропить курс юнидокс солютаба, метронидазол внутрь, седативные если есть стрессы, гепатопротекторы- например гептрал, венотоники- детралекс, аскорутин. Местное лечение- если есть клещ то проводится противодемодек терапия, если нет и держится восполит реакция то мазь/крем Элоком или Адвантан утром от 10 дней и до 1го месяца на высыпания.
  4. Прежде всего надо выяснить причину высыпаний. В стадию обострения не рекомендуется делать инъекции. Если в течении 3х месяцев не помогает местное лечение, то нужно пропить курс АБ. И в стадии ремиссии уже подключать не агрессивные космет. процедуры, продумать домашний уход. Хорошо помогает при высыпаниях озонотерапия.
  5. После инъекций липолитика обязательно нужно делать массаж на 3-5день после процедуры. И для лучшего эффекта комбинировать массаж и мезотерапию.
  6. Здравствуйте! Сегодня присутствовала на презентации нового препарата Volbella - препарат премиум класса, подходит для коррекции поверхностных морщин, для периоральной области (кисет) и губы. Для носослезки слабоват, на шею нельзя, гусиные лапки сомнительно. Очень текучий препарат, поэтому рекомендуют вводить иглой 32G и очень медленно. В течении 10 минут обязательно размять, рекомендуют сразу после введения. Поверхностные морщинки мудьтипунктурно с небольшой гиперкоррекцией. Процедура практически малоболезненна, даже для губ (эффект от лидокаина сильнее в этом препарате). Присутствовала на мастер классе - делали объем губ - вводится в подслизистый слой, вводится болюсами по 0,05, губы получаются чуть пухлее своих, цвет губ становится розовым, срок стояния до 12 месяцев. Для контура не подходит. В течении 10 дней рекомендуют уменьшить мимическую активность в области введения. Спрашивайте, вдруг что забыла ))
  7. Злравствуйте! Скажите пожалуйста - можно ли колоть Дермастабилон с артишоком в одном шприце?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...