Перейти к содержанию

олькас

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент олькас

  1. Начинать надо тем,чем вас учили работать на курсах.У каждой машинки свой характер,у каждого пигмента свои особенности.и если идёте на курсы повышения навыков,то ищите мастера именно с таким аппаратом,каким работаете вы.
  2. Обычно сильный отёк,это травматичная работа..какая у вас машинка,какой иглой работали?В идеале взять мастер класс .Напишите в личку где живёте,посоветую мастера.
  3. Сложно сказать точно,не видя работу мастера....бывают индивидуальные реакции-быстро отекает(причём на коррекции может почти не быть отёка),а может быть и не профессионализм мастера.Как вы выбирали мастера,работы его видели?
  4. Посмотрите маркер хирургический,на первое время,пока научитесь фиксировать и видеть форму.
  5. ну кто же вас научит,буквами смотрите работы ,выбирайте учителя и учитесь чем лучше научитесь,тем больше клиентов будет
  6. Ищите ответы в заживших работах (фотогалереях)мастеров и едьте на мастер класс к этому мастеру. Эффект дымки,облачка замечательно делается иглой 1-единицей,без разбавления пигмента,техника напыление.
  7. В дерме 10В Dark Taupe,серовато-коричневый цвет,11 В Medium Taupe.Ну и учитывайте,что одним и тем же пигментом волоски темнее.
  8. а что у клиентки?почему окулист запретил? ну и конечно вряд ли что то кроме лазера..постою послушаю
  9. Вариантов два,или сильно глубоко или сильно поверхностно.
  10. Чёрный нельзя(будут синить),но иногда,на кончике зубочистки можно,или предложить холодный микс коричневого,серый ведь холодный цвет.Объяснить что серый со временем может "голубить".
  11. Очень против волоскового метода те кто им не владеет.Будете искать мастера для обучения,смотрите зажившие работы,свежий татуаж может очень сильно отличаться от зажившего,свежие волоски могут смотреться великолепно,а от заживших не остаться и следа.
  12. Лучшие пигменты,машинка,иглы те,которыми работает мастер,который вас будет обучать.У каждой машинки,иглы,пигмента есть свои особенности в работе.
  13. Если бы выбирала сейчас,то училась бы индивидуально,у мастера.
  14. Здравствуйте,спросите здесь http://vk.com/id111966480. и в москве,ультратату -магазин.
  15. Татьяна,ресницы пучками так и приклеивают,на свои реснички.Как бы склеены между собой-это скорее всего просто близко друг к другу расположены.Носит 3 недели...здесь всё зависит от того как девочка заботиться о них...как спит,умывается,трогает ли ручками...И у опытного мастера это действительно занимает полчаса.
  16. Можно красить сразу перед наращиванием,просто либо чуть подождать,минут 5-10,или феном,веером чуть подсушить.
  17. мне Refectocil в работе нравится,на месяц её хватает.
  18. Мне кажется салициловый спирт здесь не нужен,и дело не в том что он подсушивает кожу...а в том что если есть воспалённые элементы,кот мы убрали во время чистки,и обработать их спиртом,даже 1%,будут ожоги...да небольшие...но будут,и процесс восстановления кожи затянется.Более полезен здесь хлоргенсидин-как антисептик,и перекись.
  19. Очень хорошо работают с проблемной кожей гликолевые пилинги,они не такие агрессивные как салициловые,период восстановления после них проходит спокойнее.Настройтесь на длительный период лечения.Я своим клиентам делаю его одна процедура каждые 10 дней,в течении октябрь-апрель.Каждые 2 месяца чистка.И в домашнем уходе вам как раз хорош будет Ваш увлажняющий крем.
  20. Хранить можно в течении недели,в холодильнике.
  21. Много разных вариантов,и почто все вы их перечислили...можно нарисовать волоски,а потом растушевку сделать;можно растушевку,а потом волоски;растушевку можно делать разбавленным пигментом а можно лёгкую растушевку получить техникой(это и количество проходов,и глубина)....тут выбирать вам...сложно сделать техникой лёгкую растушевку,разбавляйте пигмент...
  22. Свежая работа,есть отёк,сказать по ней ничего нельзя...оценивать можно только недели через 3...как там ваши губки?покажите)))времени прошло уже достаточно,и зажили и коррекцию сделали.
  23. Самый лучший аппарат,тот которым у вас получается лучше всего положить пигмент. И найти свой аппарат можно только методом проб...ручка ли это китайская(есть очень хорошие для работы), или посерьёзнее ротор(например-стрекоза),или индукция....решать вам...и конечно важно найти учителя,чтоб научил работать выбранным аппаратом,поставил руку ..Удачи вам!
  24. И во время курсов,и после них тренироваться на ковриках;рисовать на бумаге симметрично бровки,волоски(просто ручкой);ловить подруг,маму-и на них практиковаться просто карандашом или ручкой рисовать красивые бровки,губки,стрелочки;смотреть много красивых работ.....и когда почувствуете внутреннюю уверенность,приглашайте тех же подруг,соседок,подруг мамы на татуаж;самое главное не делайте сразу глубоко,пусть это будут 2 коррекции..,а там и в салон работать можно)) постепенно наработаете свой опыт...съездите не на один мастер-класс )))успехов вам!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...