Перейти к содержанию

1dasha2

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о 1dasha2

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день. Делала вчера вечером сестре шугаринг голени ультромягкой пастой Глория. На коленках паста немного залипала,времени у нас было мало и эту область я доделала полосками (бандажной техникой). На утро у нее появились вот такие красные пятна. Дискомфорта не вызывают,раньше такого никогда не было,скажите,что это может быть и как побыстрее избавиться от этих пятен?
  2. скажите,пожалуйста,на каком сайте Вы заказывали кушетку?
  3. Действительно,выглядит солидно Как считаете,делать депиляцию удобнее на массажном столе или на косметической кушетке такого плана?
  4. Он у Вас широкий? Вы стол по интернету заказывали?
  5. я читала,но к конкретному выводу не пришла впрочем,при необходимости,думаю,с покупкой стульчика проблем быть не должно Кто-нибудь знает,где можно купить подобную кушетку? Не складную
  6. Девочки,подскажите,пожалуйста,проверенный сайт,где можно заказать кушетку или массажный стол (что,кстати лучше для проведения шугаринга?),а так же столик и стульчик..или стульчик не нужен? Я делаю стоя,но я пока делаю по 2-3 человека в день и не устаю,девочки,у которых график забит,Вы не устаете,есть ли необходимость в стульчике?
  7. Спасибо за ответ А Вы пробовали обе эти марки? Какой все-таки отдаете предпочтение? Я как раз не могу решить пойти учиться на Пандис или Александрии,но скорее всего все-таки Пандис.
  8. Девушки,скажите,пожалуйста,чья еще продукция,кроме Пандис,не продается без обучения?
  9. Девушки,подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть прайс цен на продукцию Пандис? Она выпускается только в одном объеме (паста)? И можно ли где-то купить перчатки,халат,нагреватель этой фирмы. Я из Иркутска. Обучение планирую пройти в конце августа,пока просто хочу сориентироваться по ценам. И еще вопрос: в пятидневное обучение входят материалы,или их нужно закупать отдельно? Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...