Перейти к содержанию

stefa

Косметолог
  • Постов

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент stefa

  1. Здравствуйте! Судя по дате, уже должно пройти две недели. Как у вас дела? Докалывали вы ботокс в носовые мышцы для предупреждения компенсаторных морщин под глазами? И еще вопрос, 2 ед на верхнюю губу - это куда конкретно?
  2. Подниму темку. Где лучше пройти семинар по скульптре?
  3. Девочка ко мне ходит по другому поводу. И тут невзначай пожаловалась на пузырьки на внутренней стороне бедра. Я посмотрела и предположила герпес, хотя в анамнезе герпеса нет. Прошло дней 10, пузырьки так же остались. На ощупь не мягкие (водянистые или нет сказать не могу,не надавливала), три штуки один за одним, не беспокоят вообще. В лампе Вуда ничего не увидела. На фото виден небольшой ареол, но когда смотришь так - то нет. Что такое может быть?
  4. Если не трудно, напишите, пожалуйста, в личку актуальные цены на Аквашайн и Мезовартон.
  5. И что? Не та ли эта VIRTA, которую ННЦПТО производит?
  6. А зачем время увеличивать?Нанесли анестезию на лицо, набрали шприц с препаратом, прокололи. 10 минут занимает на все про все. И зачем анестезия для сосудистого этапа? Дискомфорт вообще никто не ощущает. Людям даже нравится легкое покалывание. Ко мне только на конкретно эту процедуру пациенты идут, так как головные и шейные боли проходят, спят нормально.
  7. Проколола брату - встал прекрасно, доколола сегодня только межбровье немного. УФФ! Теперь на свой мозг не надеюсь, промаркировала упаковки, написала - 1 мл!
  8. Шприцы туберкулиновые. Сейчас клиентов нет на полный 100 ЕД флакон. А так бы второй флакон развела. Разведенный обычно более 2-х дней не хранила никогда. А вот если проколоть этот, чревато диффузией?
  9. Я сразу об этом подумала, но некому колоть.
  10. Здравствуйте! Сегодня, заболталась с клиенткой и развела флакон на 50 ед как на 100. У меня вопрос, что мне с ним теперь делать? Развести второй и уколоть себе подмышки? Жалко. Лицо колоть боюсь. Или напрасно боюсь? Что делать?
  11. Откуда они удваиваются? Концентрация увеличивается.
  12. Вот интересно, почему? Техника? Клиенты такие? Сейчас напишу, как колю я. Развожу 100 Ед иногда 2 мл, иногда 2,5 мл физраствора. Разметку делаю всегда. Работаю практически всегда туберкулиновыми шприцами, чтобы была возможность сменить иглу. Если кожа толстая - беру иглу 0,3 на 6 мм, тонкая - на 4 мм. Всегда лед после инъекций. Вот такие технические моменты.
  13. Я склонна к тому, что произошла диффузия. Не даром, изначально обучали колоть только верхнюю треть. Я повелась, дабы повысить свой уровень, стала колоть нижнюю треть лица, естественно на добровольцах. Из пяти у двух проблемы описанные выше. Только при разведении 1: 1 и 1:1,5, при тщательной пальпации, иглой 0,6 было достигнуто то, что мы хотели. А я подумала, да нафиг мне это нужно, бессонные ночи, нервы. Работаю только на верхней трети.
  14. Отечности не наблюдала. Препарат вполне предсказуемый. Но я работаю минимальными дозами, сказать, что жестче диспорта не могу. Его нужно как бы прочувствовать. И соответственно клиентов предупреждать о неравномерности. По поводу выгоды - мне выгоднее Диспорт, но полюбила Релатокс.
  15. АЛИСА, Я ВАМ очень сочувствую. !
  16. Не переживайте. Я уже писала, что Релатокс встает неравномерно. Все будет хорошо. Правильно сказали, что ждать две недели.
  17. Препарат не то что изучен, его тестировали с 2002 года, а запустили в 2014. 12! лет! То есть его и вдоль и поперек протестировали. А изучен что, ботулотоксин? Так доктора своего отправьте на повышение квалификации. А веки опустились, потому что межбровье не кололи или кололи минимум. Дело не в препарате, а в косметологе или в клиенте, который думает, что косметолог денег хочет заработать, поэтому навязывает межбровье проколоть. Доколите межбровье и будет все хорошо.
  18. Я бы не рискнула докалывать. Лучше поделайте массажи, миостимуляцию. Где-то через месяц-полтора все пройдет. У меня так было, эксперементировала на подруге. Тут очень тонкая работа. Нужно правильно определить точки вкола и лучше токсин разводить в минимальном количестве физраствора.
  19. Насчет быстрее работать, не соглашусь. Конкретно встает к концу второй недели. И не равномерно действие. Сначала глаза, потом межбровье, потом лоб. Причем правая сторона может отличаться от левой. Может только у меня так. Но в итоге, все встает нормально. По истечении двух недель все довольны. Препарат сильный. Пол года прошло, мои уже интересуются, когда колоть. А колоть не вижу смысла. Троим проколола, настояли.
  20. Я сейчас делаю так, развожу адреналин в 10 мл физраствора. Смачиваю диск, прикладываю, а потом колю
  21. А кто работает склерозантами? Этоксисклерол, Фибро-вейн? Есть наработки? Конкретно по телеангиоэктазиям? Я вот смотрю и руки чешутся, но боюсь.
  22. Господи, где они все это читают и кто -то же пишет, стращает! Не в тему: в одноклассниках, замена ботоксу, димексид с солкосерилом, поделившихся или класс поставивших более 5000 человек, вот так! И объясняй потом...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...