Перейти к содержанию

kosmetolog-kat

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kosmetolog-kat

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Продается аппарат: Futura Pro, производитель: Ultratone (Великобритания), новый, куплен у официального диллера, на гарантии, цена: 750 000 руб. Обращаться по тел. 89103163914 Марина Сергеевна Ultratone FUTURA PROTM – революционная система биостимуляции, построенная на основе технологии BioopticTM - уникального сочетания воздействия электрического поля, света и ультразвука на биологические ткани. Система FUTURA PROTM имеет практически неограниченный диапазон возможностей - она является центральным звеном в комплексе аппаратных технологий для косметологической клиники, фитнес-центра, санатория или салона красоты. Система биостимуляции Ultratone FUTURA PROTM – включает лучшие аппаратные методики для ухода за лицом и телом: - биоэлектрическую стимуляцию тела: (похудание и формирование контуров тела, повышение тонуса, детоксикация, спорт и тренировка, терапия, мультипрограммы ) - биоэлектрическую стимуляцию лица: (нехирургический лифтинг, тонус глубоких мышц, тонус кожи, лимфодренаж, уменьшение морщин, кровообращение, увлажняющий массаж, уход) - совместная программа биоэлектрической стимуляции тела и лица одновременно - акупунктура, рефлексология - купирование острого и хронического болевого синдрома (TENS) - микротоковая терапия лица (MENS) - ультразвук лица и тела - хромотерапия.
  2. тоже не пойму этот ксеомин, работать им только начала, вколола сотруднице 15 ед в межбровье, девушке 25 лет, кололась впервые, через 2 месяца эффекта ноль(((
  3. да, работаю, препараты нравятся, лучше многих мезо коктейлей
  4. спасибо всем за ответы! с морщинами бороться только начала, она вообще никаких процедур у косметолога не делала ранее, есть фото после 1 вискодерма и 1 фракселя, к сожалению, оно на работе и вставить его не могу сейчас, и судя по нему динамики нет(( я ей все объясняла про накопительный эффект, и что чуда ждать не стоит, но, может, она ограничена в средствах и боится впустую потратиться, не знаю( Буду ждать ее не прием)
  5. пишу с рабочего компа, не могу вставить фото, попробую вечером с домашнего
  6. Пациентка 49л, жалобы на морщины под глазами, решили делать биоревитализацию вискодермом 0.8 и лазер Фраксель на эту область. После 1 сеанса ревитализации и 1 фракселя результата пока не видно,пациентка в расстройстве, я тоже честно говоря ожидала хоть какой-то динамики. Сделали второй раз вискодерм, чувствую, что клиентку могу потерять. Что бы вы делали при такой картине, может какие-то другие варианты лечения?
  7. мы работаем на всей линейке Стикс, и обертывания, и по лицу чистки-уходы нравятся)))
  8. появился еще вопросик)) есть потенциальная клиентка ( точнее моя одноклассница ) на ксеомин, 32 года, морщин нет. кожа в отличном состоянии, она у себя углядела, что одна бровь и верхнее веко чуть ниже, и хочет это откорректировать это. Подскажите, есть ли смысл браться?
  9. не понятно только , почему на обучении об этом не сказали, наделала бы дел(((
  10. девочки, извиняюсь заранее за дилетантский вопрос, только недавно отучилась) Слышала, что нельзя колоть ботулотоксин только в лоб без межбровья, а наоборот можно, так ли это?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...