Перейти к содержанию

velca

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент velca

  1. При очередном подборе средств домашнего ухода меня весьма впечатлило, что состав кремов для лица с сухой, жирной и комби кожей оказался абсолютно одинаковым. А еще любопытно, что классический джесснер, о котором сказано много слов, вовсе и не классический. В описании по-русски в нем полный классический состав, а латиницей - исчезла молочная кислота)))))), волшебство, да и только)))). Но с такой ценовой категорией, должно быть меньше косяков, точнее их не должно быть вовсе!
  2. Доброго времени суток. Кто работал с мезопрепаратами ляйстерн фармасьютикалз? Ваши впечатления? Слышала массу хвалебных отзывов. Но меня очень смущает, что на флаконе не указана фирма производителя, отсутствует штрих-код и нет состава препарата на флаконах. Семинары тренера, Злотницкой Ю.А. мне всегда интересны, но опасаюсь брать в работу флаконы с непонятным содержимым. Гугл мне никак не помог в поисках официального сайта ляйстерна с подробной информацией о продукции.
  3. Опять меня удивила "небольшая неточность" в написании составов продукции онмакабим. В офисе читала составы кремов из линейки NR для сухой кожи, для комбинированной кожи и для жирной кожи из линейки DM. Удивительно, но составы ОДИНАКОВЫЕ, вплоть до запятой! Представители, как обычно, пытались объяснить это ошибкой в наборе (печати) составов.
  4. Доброго времени суток. Купила сегодня маску Лайтофин и как-то не понравился мне ее запах (у меня есть почти вся линия крем-масок, все ароматы ненавязчивые и приятные), как-будто испорчена. Даже не представляю, как ее на клиентов наносить. Срок годности в порядке. Может кто может описать чем она должна пахнуть?
  5. Alexis, я перед чисткой на неделю-две даю домой на ночь альфа-серум, кожа хорошо готовится.
  6. Доброго времени суток. Последнее время все больше клиентов спрашивают, так ли хороша улиточная слизь от всех проблем сразу и стоит ли заказывать из заграницы корейскую косметику со слизью (фууу, звучит-то как). Порывшись в инете я ничего толкового про эту самую слизь не нашла. В Медидерме тоже есть серия с улиткой, но представители этой марки в РБ мило улыбнулись и многозначительно промолчали в ответ Что же такого волшебного в этой слизи?
  7. В апреле вновь состоится обучающий семинар, но уже дешевле. Планирую обучиться. Надежду на более-менее объективную подачу материала вселяет то, что семинар организовывает не представительство мезофарма в РБ, но обучение будет проходить на их препаратах.
  8. Появилась линейка, которую они позиционируют, как проф. Я брала только их альгинаты. Очень даже хороши, и по цене, и по замешиванию, и по пластификации.
  9. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто использует в работе косметику Натинуэль. Есть ли "любимчики"? Стоит ли эта косметика запрашиваемых денег? В РБ эта косметика совсем недавно, посетила ознакомительный семинар, но, "каждый кулик свое болото хвалит". Хотелось бы услышать реальные отзывы. Заранее спасибо!
  10. Добрый день. К нам приезжает тренер Маргарита Стародубцева из Спб школа массажного искусства "Эстетиста". Кто у нее обучался? Есть ли смысл идти к ней на обучение? Заранее благодарю за ответы.
  11. Мой экстра рич через месяц после вскрытия начал вонять так, что ужас! Хотя срок годности еще очень даже...
  12. Еще бы "разливать" его удобнее было))... Упаковку бы другую...
  13. В биолайне есть, несколько позиций в медидерме (домашка), вроде в клаппе
  14. Разрешите засыпать вопросами Пойдет ли эта добавка под альгинат и примерно какой расход ее на процедуру? Массаж по крему с ДМАЭ? И еще вопрос, кто-нибудь сравнивал сыворотку мгновенный лифтинг с ампулами даесес из липосьютикал?
  15. А я побоялась давать для чувствительной кожи из-за спирта в составе...
  16. Это я как раз таки понимаю, но вот как-то осадочек остается после таких откровенных косяков в косметике, позиционирующей себя как проф....
  17. Подскажите, пожалуйста, где в нете можно посмотреть полные составы средств? К данной марке пока присматриваюсь, но на семинаре смутил состав сыворотки b.c.t., которая с ботокс эффектом. В составе по INCI указан пальмитоил тетрапептид-3, а в описании гордо написан аргирелин. И как это понимать? (завтра спрошу на очередном семинаре, но хотелось бы услышать Ваше мнение).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...