Перейти к содержанию

wiks

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wiks

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Какой расход мультипилинга на один слой? Вот мне все-таки непонятно сможем ли мы курсом таких уходовых процедур избавиться от пигментации или лучше клиенту курс поверхностно-срединных пилингов предлагать?
  2. Да я как раз процитировала протокол отбеливающей процедуры, куда входила в том числе отбеливающая маска, которой теперь нет. Вопрос: была ли та процедура эффективной? Чем можно заменить отбеливающую маску? Или может есть процедура эффективней той? Цель ввести в работу уходовую программу по отбеливанию кожи.
  3. Космостар, простите, Вы меня не правильно поняли. Это не к вам придирка, а скорее к себе. Честно говоря после прочтения ВСЕХ 134 страницы темы в голове каша. А так как Вы много выкладываете своих наработок, то этот протокол сочла за Ваш опыт. Увидев далее вопрос про маску - удивилась. Я же задала вопрос " может я что-то пропустила". Из GiGi в работу беру только пилинги, и в них опыт не большой. Мультипилинг использовала только в качестве усиления Kava и просто не "поняла" этот препарат. Недавно перечитав тему пилингов очень им заинтересовалась и решила "углубить свои познания" Надеюсь, теперь удалось правильно передать свои мысли. Говорю Вам искреннее спасибо за то, что делитесь информацией. На форуме я редкий гость, но переодически темы почитываю и Ваши посты запоминающиеся не только в этой теме. У меня ощущение, что знаю Вас сто лет. Может теперь ответите на предыдущие вопросы? Раз интревал между процедурами мультипилинга 7-10 дней, то и перед отбеливающей процедурой так же. Верно? Какая маска из Ретинол форте даст более видимый осветляющий эффект: маска пилинг или отбеливающая?
  4. Космостар, 1) Вы меня заинтриговали в 11-м году даете протокол процедуры с отбеливающей маской, а в годом позже сами спрашиваете об отбеливающей маске...Может я что-то упустила? 2) Очень ценю Ваш опыт. Подскажите, пожалуйста, подготовка: Мультипилингом, да? Интервал между процедурами? Сколько всего нужно отбеливающих процедур провести для достижения результата?3) Время уже много прошло, может появились новые наработки или тонкости в отбеливающей процедуре?
  5. Подскажите, пожалуйса как часто нужно делать пилинг Спож Кристалс? На семинаре, кажется, говорили раз в 2 недели или я перепутала с другими?
  6. Подскажите, а как быть в такой ситуации? Клиентка приходит на депиляцию в первый раз ко мне, на мои вопросы отвечает односложно, т.е. на контакт не идет. Предлагать ей что-либо я не решилась. Так как знаю, что на процедуры она ходит к доктору с большим стажем. В следующий раз она попадает к моей напарнице( у которой тоже опыт невелик) и заявляет что ей нужна альгинтая маска и ничто другое. Напарница предлагает ей процедуры по уходу, но она отказывается. А затем жалуется на нас парикмахеру, что мы ей ничего не рассказываем про наши процедуры! Как найти к ней подход?
  7. Как часто можно делать пилинг "Спонж Кристаллс"? Один раз в две недели будет достаточно или нужно чаще?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...