Перейти к содержанию

cosmetologist

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cosmetologist

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 18.04.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте дорогие коллеги. Помогите разобраться в ситуации: клиентке была проведена процедура ионофореза биполярным препаратом: сначала вводился с "-', потом с "+", через 40 мин, по возвращении домой при ярком свете почувствовала затуманивание зрения, описывает это как облако дыма перед глазами, давление поднялось незначительно. По словам клиентки, никакие препараты не принимает. Обясните, пожалуйста патогенез развившегося состояния? И что предпринять в данной ситуации? Заранее благодарна.
  2. Подскажите пожалуйста представительство Аллерган в Одессе?
  3. такой протокол есть, но чтоб до кровяной росы...((((
  4. Спасибо Вам большое. 1 режим сжатие сверху вниз, 2- снизу вверх и 3-одновременное. частота и время сжатия регулируются вручную. тут вот меня и ввел в заблуждение первый режим.
  5. В нем три режима, не понятно какая функция у каждого из них(( ведь лимфа течет снизу вверх к грудному лимфатическому протоку и никак иначе, к чему тогда разнонаправленные режимы, не пойму
  6. Здравствуйте! Очень нужна инструкция по применению аппарата прессотерапии beauti instrument 9102, если у кого-то имеется буду очень благодарна за информацию.
  7. Анафилактический шок, как нам говорили в институте, возможен на любой аллерген, вплоть до ламп дневного света. Самое эффективное место введения препаратов в случае АШ-под язык-хорошее кровоснабжение, наличие язычной артерии-ветвь наружной сонной артерии и язычная вена. В любом случае, работая с людьми, к этому нужно быть готовым.
  8. Причина в недостатке витаминов группы В.
  9. Здравствуйте! Прошу меня извинить если свой вопрос написала не туда, долго искала подходящую тему, так и не нашла. Но вопрос касательно гомеопатической мезотерапии. Работаю с препаратами OTI-Италия, недавно коллега косметолог без мед образования попросила проколоть свою клиентку курсом 5 процедур. Вопрос: как в таком случае отблагодарить коллегу, возможно есть какие-то вне гласные правила? Заранее огромное спасибо.
  10. Работаю со Sponge Crystal, предварительно проделываю GlycoPure, как подготовку. Результатами очень довольна и клиенты тоже, особенно после второй процедуры, результат, как говорится, на лицо. Шелушение начинается на 2-3 день примерно дней 5-6, конечно все индивидуально. Шелушение зависит от интенсивности внедрения препарата, но главное не перестараться-может появится "кровяная роса". Низкая себестоимость-хороший заработок-отличный результат.
  11. Приветик! меня зовут Катя, работаю косметологом почти 2 года. есть образование фармацевта-училище. учусь в медине на дерматолога. очень рада со всеми познакомиться.
  12. В среднем около-1.30мин 10 минут пилинг с фруктовыми кислотами. 20 мин распаривающий гель. Само очищение от комедонов по протоколу процедуры не должно превышать 15 минут. Я делаю 30, не больше. Дарсонвализация~3-7 мин.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...