Перейти к содержанию

nastushka

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nastushka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я согласна. но об отпуске я узнала за месяц до отъезда. и сразу села на диету. в итоге 5 недель. похудела на 5 кг. мне этого достаточно. И вообще-то я не спрашиваю за сколько надо начать заниматься фигурой. тут тема немного о другом. Пусть лучше все видят возможные последствия этого препарата. я не стесняюсь выкладывать фото. Может какая-нибудь девушка в такой же ситуации будет раздумывать делать ли ей мезо за 3 недели до отпуска или нет. своему косметологу я не сказала ни слова. и ни в чем ее не виню. но и я не виновата в таком результате. мне сказали разминать зоны каждый день. я разминала. чья тут вина?
  2. Меня об этом косметолог не предупреждала! в воскресенье уезжать в отпуск. я собственно и пошла в салон привести фигуру в состояние к отпуску. Диета+спортзал+озон+мезо. И она знала что мне уезжать скоро... Но вот процедура была во вторник 28 мая. Прошло полторы недели. Через 3 дня улетать. А как выйти в купальнике я не представляю!!! Если бы меня предупредили что такое вообще возможно, я бы ни в коем случае не стала так рисковать. Пятна очень яркие. Будто я больная... Хотела красивые бедра, а получила еще хуже чем было... Вот так...
  3. у меня тоже аллергия на дермастабилон появилась. Дерматолог поставила диагноз аллергическая крапивница. Сделала второй сеанс мезо во вторник на ушки на бедрах. и в пятницу вечером, т.е. через 3 суток появился зуд. и небольшие покраснения. будто комары укусили. а потом появились огромные покраснения. вся область, где был вколот дермастабилон. уже прошло 4 дня, а зуд и покраснения не спадают. не знаю что делать. Пью эриус, лактофильтрум. Промываю кожу мирамистином, мажу фенистилом и элокомом. И колю по вечерам супрастин. И так уже двое суток. И не проходит.. Вечером иду на гормональный укол.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...